Джонни Депп подключился к «Алисе в Стране чудес 2»

Обсудить0

Слухи об участии звезды «Пиратов Карибского моря» в фильме ходили уже давно, однако подтверждение им было найдено только теперь. Аналитики киноиндустрии наперебой заявляют, что после провала «Одинокого рейнджера», столь горячо обсуждаемого на прошлой неделе, новость о приходе Деппа в сиквел картины 2010 года, принесшей ее создателям внушительных размеров кассу, была весьма ожидаема. Напомним, оригинальная лента Тима Бёртона собрала в прокате по всему миру свыше миллиарда долларов, причем 334 миллиона из этой суммы пришлись на американские кинотеатры.

По сообщению Deadline, «Алиса в Стране чудес 2» станет частью многолетнего соглашения между студией Disney и компанией Джонни Infinitum Nihil. Договор между ними был заключен еще в марте 2013-го, однако до сегодняшнего дня информация о сделке не появлялась в прессе. До 2011-го производственная контора Деппа сотрудничала с Warner Bros.

На прошлой неделе имя актера мелькало в новостных лентах в связи с проектом Mortdecai, где он может сыграть жизнерадостного и плутоватого арт-дилера с отменными манерами. Фильм является адаптацией книги британца Кирила Бонфильоли The Great Mortdecai Moustache Mystery, на русский язык переведенной как «Великая тайна усов Маккабрея». В настоящее время Джонни занят на съемках «Превосходства» Уолли Пфистера.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля47
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
27 апреля0
26 апреля6
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Депп сам себя загоняет в угол однотипных ролей. В нём всё больше прослеживается тяга к съёмкам исключительно ради коммерческой стороны. Может ему не хватает денег из-за алиментов, может ему уже не особенно интересна сама суть кинопроцесса, но вердикт один: Депп уже неТорт, и неТорт он с каждым годом всё больше. Единственное заметное светлое пятно - роль в Превосходстве. Вдруг ещё блеснёт?

1
vitashaNO[sfera]Tum

Согласен, уже не торт. Но про деньги на алименты - это вряд ли, он один из богатейших актеров Голливуда. Скорей второе - ему уже просто неинтересно перевоплощаться и входить в новые образы, он просто меняет грим и продолжает рубить капусту от скуки.

-1
LiveFast-DieYoungNO[sfera]Tum

Однотипные роли играют чуть более, чем все звезды из так называемого 'А-листа'. Деппа больше обсуждают только потому, что он обычно загримирован и в парике. Мне тоже поднадоели эти стопицот вариантов грима, но я все равно в упор не понимаю, почему весь Голливуд имеет право делать одно и то же, а Депп играет разных персонажей в гриме, но именно на него спускают всех собак за 'однотипность и самоповтор'.

-4