Майкл Манн окунется в кибермир

Обсудить0

Создатель «Схватки» в течение года занимался разработкой фильма для Legendary. В качестве соавтора сценария выступил Морган Дэвис Фоэл, на чьем счету значится текст адаптации видеоигры Mass Effect. Подробности сюжета картины, съемки которой стартуют в июне, в настоящее время держатся в секрете, однако известно, что действие будет развиваться в мире киберугроз.

Курируют производство триллера Томас ТуллНачало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды»), Джон Дж. ДжашниМальчишник в Вегасе», «Город воров»), Алекс Гарсиа («Джек — покоритель великанов») и сам Манн.

С момента выхода «Джонни Д.» в 2009-м кинематографист проявлял себя только на ниве продюсирования, впрочем, снял пилотный эпизод сериала «Фарт». Несмотря на свежий режиссерский проект, Майкл Манн продолжает развивать идеи других лент, ранее анонсировавшихся в новостях. Так, постановщик не отказался от задумки сделать для Fox драму «Большой тунец» (Big Tuna) о чикагском гангстере Тони Аккардо, фильм о гонках Go Like Hell и историческую работу «Азенкур» по роману Бернарда Кромвеля.

Для Криса Хемсворта предстоящий триллер оказался как нельзя кстати. В графике актера появилось окно, связанное с приостановкой производства спилберговского «Робокалипсиса». У звезды «Тора» есть время до осени, когда должны начать съемки «В сердце моря» под вероятным руководством Рона Ховарда.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля6
28 января2
24 декабря 20232
20 декабря 20235

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера3
Вчера8
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации