'Фильм рассказывает о Молли Моррис (Майли Сайрус) — частном детективе, нанятом Федеральным бюро расследования для выполнения важного задания. Молли должна работать под прикрытием и ходить в школу под видом обычного подростка. Её цель — спасти дочку бывшего гангстера, которой угрожает опасность. Молли вынуждена маскироваться под утончённую «ботаничку», что совсем не просто при её характере.'

У нас в городе этот фильм показывали в ограниченном прокате, всего лишь в двух кинотеатрах. И будучи фанатом Майли Сайрус, я уговорил маму ехать на край города, чтобы увидеть этот фильм.

И знаете, я не разочарован. Даже мама одобрила. 'Агент' чем-то напоминает 'Дрянных девчонок' с Линдси Лохан. Наверное обилием розового цвета.

Этот фильм полная противоположность ЛОЛу, вышедшему этим летом на экраны. Так, что тем кому он не пришелся по душе, 'Агент' должен понравиться.

Актеры подобраны изумительно, Майли является украшением этого фильма. Отличная работа операторов. Хороший саундтрек.

Вывод: Очень легкая и позитивная комедия, с элементами боевика и детектива. К просмотру рекомендую.

03 января 2013 | 19:12

В наличии детективная линия, любовная, американско-университетская, стеб над американско-университетской линией, в конце было что-то, напоминающее боевик. Если вас привлекает один из перечисленных элементов, добро пожаловать к просмотру.

Порадовала актерская игра. Майли, как всегда, играет хорошо, но некоторые сцены ей здесь не удались, особенно любовные. Несколько раз пересматривала моменты с Келли Осборн и ее чудесным акцентом. Актеры, исполнившие роли Рэнфорда, Николаса и Саши, — доставило особенное удовольствие наблюдать за их игрой.

Понравились сцены, где Молли на мгновения забывала о том, что она на задании, и начинала говорить о том, что ее интересует. А потом выкручивалась.

Диалоги чудесные. К сожалению, дублированный перевод убил практически все. К примеру, все очарование Бекки исчезло — осталась только толстая соседка, которая чуть умнее всех остальных в доме. Как обращались друг к другу сестры — в первый раз я подумала, что ослышалась. Многие диалоги переведены черт пойми согласно каким правилам. Например, в самом начале, когда Молли собирается прыгать и ее отец упоминает завещание. В переводе:

— Послушай, детка. Не уверен, что ты составила завещание.

В оригинале:

— У меня есть завещание. Мне нужно оставить свое ничего хоть кому-нибудь.

Видите разницу?

Отзываюсь положительно.

10 января 2015 | 22:42

Никому не секрет, что кинематограф нынче является одним из главных источников денежного оборота и на фоне общего течения мейнстрима, уже давно превратился в машину для собирания денег. Отсюда и не удивительно, что многочисленные певцы, модели и люди “абсолютно не кинематографических профессий” активно пытаются пробиться признания в кино. Словно там всюду мёдом намазано. Вот и одной из упорных представительниц современного кинематографа можно считать Майли Сайрус, которую сколько не критикуют за низкое качество её игры и низкое качество фильмов с её участием, она не взирая на это пробует еще.

Вот и данный фильм стал очередным минусом в её кинематографическом творчестве, которое к моему великому удивлению поставил режиссер “Однажды В Вегасе” Том Вон. Очевидно, что фильм снимали специально для выхода на dvd, а значит и не парились над достойным качеством продукта. Ведь именно этим можно объяснить определенную натянутость картины, многочисленные пробелы, провисания и вообще хромую динамику картины, от чего, просмотр казалось бы стандартного фильма с хронометражем в полтора часа растягивается до ишачьей пасхи.

Очевидно и то, что за достаточно ярким содержанием с уж слишком мелодраматическим действием, фильм изначально рассчитан для представительниц слабого пола, которые так и найдут нечто положительное в данной ленте. Когда как сильная половина человеческая будет активно плеваться при просмотра и с трудом досмотрит фильм до конца. Собственно как и я, то и дело повторяя в голове фразу при просмотре “Что за бред ?”.

Сюжет картины абсолютно не оригинален. Нечто подобное уже было в “Мисс Конгениальность”, “Новеньком”, “Мачо и Ботане” и в ряде других лент так же. Отсутствие определенного эффекта оригинальности и сыграло с картиной злую шутку. Ведь именно из за этого в большей степени фильм начинает казаться каким то вторичным, скучным и пожалуй даже нудным. Особенно учитывая то, что многочисленные повороты сюжета и сам финал очевидны практически с первых же кадров. В том числе и мораль картины, которая гласит, что надо найти своё место в жизни, что дружба это самое главное и бла-бла-бла. Можно смело сказать, что эта мораль была раскрыта в порядочном числе фильмов в намного более яркой форме, нежели тут. Тем более, что наблюдать за фильмом с невероятно тупыми и бессодержательными диалогами не столь интересно, как хотелось бы.

Сомнительные актерские способности Майли Сайрус нынче наверное являются ни для кого секретом. Разве что, для её поклонников, которые сами того не зная закрывают на это глаза. Вот и тут в очередной раз богатые родители и без того состоятельной Сайрус активно “пихнули” её в очередной фильм. Вот и тут она ничуть не выделилась какой либо впечатляющей актерской игрой. Скорее наоборот. Видно, что она старается и пытается как то скорчить ту или иную эмоцию, но вот однозначно у неё это не получается. Что и в очередной раз доказывает то, что актерской ремесло явно не для неё.

Остальных актеров даже перечислять нет смысла. Так как сыграли все слабо и как то монотонно. В том числе и Джошуа Боуман, который выделился лишь внешностью Куклы Кена. Печально и то, что во всём этом безобразии решил участвовать очень даже не плохой актер в лице Джереми Пивена. Персонаж у него посредственный, но вот именно его игра более ли менее выделяется на фоне всех. Тем самым, делая его персонажа пожалуй единственным харизматичным лицом ленты.

Особой композиторской музыки я тут не заметил. Разве что, достаточно не плохую подборку Various Artists саундтреков с модной, танцевальной и современной музыкой во главе с песнями исполнительницы Ники Минаж.

Очень примитивный, тупой, посредственный, скучный и монотонный фильм, который в большей степени создан исключительно для представительниц слабого пола. Так что, смотреть вам фильм или нет, решайте сами. Хотя я бы посоветовал воздержатся от просмотра.

04 февраля 2013 | 13:04

На досуге, мною был просмотрен данный фильм. Вот, решил черкануть пару строк, друзья.

Фильмы с Майли Сайрус, в принципе, друг на друга очень похожи. Играть эта молодая девушка не умеет, поэтому, ей достаются глуповатые и однообразные роли. Собственно говоря, картина не предлагает ничего нового. Фильм, исключительно, для девчонок - подростков. И это, вполне объяснимо. Свою аудиторию Майли имеет. Я уверен, что многие молоденькие девушки, видят в героинях этой актрисы себя. Тут, вам, и обнимашки, и няшки, и прочие вкусняшки. Глупенькие девицы, очень простой сюжет, несколько забавных, но, заезженных моментов, и, совсем немного романтики. Вообщем, полный набор для молодёжной комедии. К сожалению, как я и говорил, исключительно, для женской аудитории. И это правильно. Прекрасная половина пола таких фильмов заслуживает. Но, эти фильмы, увы, ничему не учат зрителя. Музыка не зацепила. Экшена не было. Я так сказал неспроста. В жанре заявлен боевик. Вы что серьёзно?

Вообщем, посмотрел и забыл мгновенно. Ругать это кино не имеет смысла. Ровно, также, как и хвалить. Обычная пустышка. Не обижайтесь, девчонки. Спасибо за внимание.

16 сентября 2013 | 16:23

Не знаю, почему у данного фильма такой низкий рейтинг. Понятное дело, тут Оскаром не пахнет, но существует огромное количество фильмов чисто чтобы расслабиться и забыть про сессии, экзамены и проблемы. Этот фильм один из них.

Немного о главных героях: Молли Морис/Брук Стонбридж (Майли Сайрус) работает детективом в маленьком городке под предводительством своего папы. Главная задача: рассекретить всех кабелей. Потому что она видела так много измен в своей жизни, она не верит в настоящие чувства, плюс выросла она без мамы. Однажды, ей предлагают работу в FBI, где ей надо претвориться одной из студенток универсистета и обезопасить девушку, которая обладает секретной информацией. Вот только придется полностью поменять себя: забыть про байк, нарастить волосы, выучить слова вроде 'чмоки' и 'няшный', чтобы попасть в сестринсво капа. Но что не сделаешь ради своего папы, который проиграл 17 тысяч долларов на скачках. Думаю, Майли Сайрус вполне справилась с ролью. Она была смешная, красивая и не вызывала отвращение. Да и в партнеры ей попался красавчик Джошуа Боуман.

В этом фильме встречается огромное количество знакомых лиц, особенно любители сериалов порадуются: Отем Ризер, Мэттью Сеттл, Майк О’Мэлли, Джереми Пивен.

Фильм наполнен юмором, нелепыми смешными ситуациями и не так уж банален. Так что желающим посмеяться и неплохо провести время этот фильм должен понравиться. Приятного просмотра.

11 января 2013 | 19:58

Действительно, чего я ждала от подобного фильма?Хорошей актерской игры?Остроумного юмора?Интересного/необычного сюжета?..Какая же я наивность. Здесь даже не было более или менее красивой одежды, которую ожидаешь увидеть в фильме о девушках из престижного студенческого сообщества.

Итак, я повелась. Захотелось увидеть, какова же повзрослевшая Майли Сайрус (к своему стыду - а стыду ли? - я ни разу не видела ни одного фильма с ее участием), захотелось отвлечься легкой комедией. Тем более есть у меня такой грешок - люблю смотреть фильмы о студенческой среде, школьной жизни. Но увы, смеялась я мало, а удовольствия получила еще меньше.

Что же мне напомнил этот фильм?Жалкое подобие отличной комедии 'Мисс Конгениальность' с Сандрой Буллок. Отличие лишь в том, что актеры явно слабее, сюжет хромает (это ни в какие ворота не лезет - девушка подросток работает частным детективом и зачем - то понадобившаяся ФБР. Раз она такая умная, то почему сразу не догадалась, что тут пахнет жареным?) и в целом после себя он не оставляет ничего - ни положительных, ни отрицательных эмоций. Девушки из сообщества выглядят слишком 'пластиковыми', слишком недалекими. Даже Саша, явный лидер, на деле оказывается с сахарной пудрой вместо мозгов. А Коттон вообще не поддается описанию. Этакий химик - изобретатель, но тупой, как пробка.

Даже Майли Сайрус меня как-то оттолкнула в этом фильме. Наигранно улыбающаяся, ненастоящая, даже когда ей не надо оставаться агентом под прикрытием. Вся светящаяся, искрящаяся и такая пустая.

Итог - фильм совершенно одноразовый, на который не стоит тратить время для похода кино, а смотреть его можно как второй план дома по телевидению, где оно скорее всего скоро и окажется.

28 января 2013 | 22:44

Категорически не люблю писать отрицательные отзывы, но что поделать, если по-другому не получается. Идя на фильм, я надеялась увидеть легкую романтическую комедию, а в результате получила винегрет из неизвестно чего. Сюжет прост и незатейлив, но претензий к нему как раз и нет, потому что можно из простой истории сделать конфетку и, наоборот, загубить блестящую идею на корню. Все мои возмущения относятся скорее к тому, что начали и не закончили. Или же взяли откуда-то еще и, стыдясь плагиата, смущенно не стали выстреливать из ружей, висящих на стенах.

Я не зря сказала про винегрет. Выйдя из кинотеатра, я долго пыталась понять: смотрела ли я новое кино или же это монтаж из 'Сидни Уайт', 'Мисс конгениальность' и 'Дрянных девчонок'. Ничего не имею против, идеи часто повторяют, но делают их завешенными, а не как здесь: по верхам пробежались - а, и так сойдет. Итого, вместо расслабления и хорошего настроения получила неприятный осадок.

23 февраля 2013 | 22:29

Фильм расскажет о девушке Молли занимающейся частным сыском - она 'фотограф-анималист', фотографирует 'кабелей'. Во время одного из заданий она встречается с агентом ФБР, который предлагает ей новое дело - следить за дочкой бывшего бухгалтера одного из самых опасных преступников. Семейные обстоятельства вынуждают Молли взяться за дело и вот она уже не Молли, а Брук Стонбридж приехавшая с Гаваев по программе 'обмена студентами'.

Что сказать об актерах? Это фильм рассчитанный на подростковую аудиторию и учитывая это, все не плохо. Больше всего в кадре будет появляться Майли Сайрус (Молли/Брук) играющая то 'пацанку', то гламурную девицу. Нужно сказать справилась она неплохо, опять же учитывая то что фильм для подростков и то что это 'комедийный боевик'

'Агент под прикрытием' - забавный фильм для подростков, или даже девочек-подростков, в идеале любящих Майли Сайрус. Лично я люблю такие фильмы, все лучше отвратительных 'комедий' типа 'Дом с паранормальными явлениями', поэтому

03 мая 2013 | 00:58

Фильм с Майли Сайрус в главной роли и конечно же куча плохих отзывов. Я конечно понимаю, что 'Ханна Монтана' в свое время всех успела конкретно достать и даже хорошо, что сериал наконец-то закрыли, но бедная Майли, в каком кино она не играй, все равно попадает под раздачу. Вот и 'So Undercover' не стал исключением.

Сюжет фильм в принципе банальный и видели мы его уже в куче других фильмов. Молли Моррис, частный сыщик-любитель, зарабатывает на жизнь тем, что фотографирует гулящих мужей и затем шантажирует их. Так получилось, что девочкой заинтересовались никто иные, а сами ФБР. Молли предлагают внедриться в женское студенческое общество под смешным названием 'Козы', чтобы стать телохранителем для одной 'козы-сестры', ибо другую преследует мафия. Из пацанки, Молли превращают в гламурную красотку и отправляют в колледж, где она и должна будет все выяснить.

Не знаю, что ждали другие от фильма с Майли Сайрус в главной роли, а я расчитывал посмотреть простую забавную комедию. На деле так и вышло.

Юмор очень забавный и совсем не пошлый. Актеры играют на уровне. Сама Майли, повзрослев, очень похорошела и на нее приятно смотреть, да и своей игрой она не раздражает, а наоборот.

Конечно фильм получился более девичьим - все-таки сестры, шмотки, все в розовом. Но для поднятия настроения один разок глянуть вполне можно.

06 мая 2013 | 16:44

Дело было вечером, делать было нечего. Вот и решила посмотреть фильм 'Агент под прикрытием'. Сразу скажу, что не впечатлил. Несмотря на 'нечегоделание' моё время было потрачено зря.

Сюжет всем довольно хорошо знакомый, так как не последней давности. Но он был исковеркан до невозможности! Да и снят фильм был далеко не хорошо.

Так вот, вся соль в том, что молодой девушке Молли (Майли Сайрус) ФБР предложило внедриться в колледж под видом студентки, чтоб подружиться с дочерью человека, давно разыскиваемого тем же самым бюро расследований. Там Молли знакомится с парнем, как и всегда, в принципе, и с блеском исполняет назначенные ей поручения.

Всё возможно было бы и ничего, если бы не сама Майли Сайрус. Не справилась она со своей задачей. Не впечатлила. Она создала впечатление: 'Я слишком хороша для подобных фильмов, но для забавы соглашусь-ка'. Она уже не та девочка Ханна Монтана, которая покоряла сердца зрителей своим пением, искренностью и лучезарностью.

Мой вердикт: если вы не хотите заниматься чем-то очень для вас интересным в тишине, можете включить фильм 'Агент под прикрытием' и дальше заниматься своими делами, не обращая на него никакого внимания. Хотя, тогда лучше уже свою любимую музыку включите. Приятнее будет.

Но выбор за вами! Как всегда.

25 февраля 2013 | 14:37