Это будет НЕЧТО!!!
Мне Катара понравилась, оч даже, милая актриса, правда волосы можно было бы и потемнее сделать, но все равно оч хороша, Сокка подобран отлично.
Вот шрам Зуко не понравился, больше не фингал похож.
Оригинально изменили стрелу на теле Аанга)
Управление стихиями сделали красиво и качественно, Принцесса Юи присутствует)
В общем супер)
Шедевриально, я меньшего сказать не могу))
Очень сильно жду фильм, и очень сильно ждала именно ЭТОТ трейлер.
Все прекрасно, товарищи! Я ждала Зуко увидеть (Зуко просто мега! И пусть ожог его не сильно виден),Айро, ну там… остальных.
Катара в исполнении Николы Пельц — так это вообще чудо!
Вы посмотрите — сколько в ней нежности и искренности. Чего вам еще надо, а?
Аанг очень такой… ну… брутальненький и славный.
В общем я довольна, но буду ждать дальнейших материалов, роликов, кадров…
А так с уверенностью могу сказать, что на этот фильм я раза 3 точно схожу!*)
Будет, куда он денется!))) А так я ведь в кинотеатре собираюсь смотреть!))) и мы тут с одной гёрлой решили не по разу сходить на этот фильм))) Так что получается он нам даже и обязан..))) ха-ха)))
Прочитал тут комменты: «тот не похож», «этот не похож». Я с оригиналом не знаком, поэтому пока меня всё устраивает — всё-таки режиссёр Шестого чувства не может подвести(на Явление я закрываю глаза). Так что, в июле идём в кино — неплохая разминка перед Началом Кристофера Нолана.)))
Что то мне по началу не понравилась Катара! Когда только узнал актерский состав! А сейчас мне она нравиться! Достаточно симпатичная!=))) Только вот этот «Милионер» на роль Зуко не подходит! И Дядюшка Айро!
А чё тебя дядюшка не устраивает?))
Вполне норм))
А вот Зуко вроли индуса как то да не катит.. но вроде бы не плоха справляется))
Но фильм всё равно всем охота поглядеть! В этом я уверен!))
Конечно мультсериал задал свой тон, поэтому многие хотят чтобы актеры были копиями своих мультгероев. НО это киноэкранизация, и в ней всегда есть свои отступления. Поэтому уже поздно говорить кто подходит на роль, а кто нет, так как фильм уже сняли.
Остается только ждать.
Господи, спасибо! я так ждала этот трейлер! Просто супер, мне даже Дев Патель тут понравился. Он кажется значительно подкачался для роли Зузу. Браво режисёру!
даа ей 15?!)) Уверена?
Вы, девочки любите возраст поднимать, так что не знай не знай))) хе-хе)))
а ти эт от куда взяла?
И можешь ко мне на ты!)) я не обижусь)))
Трейлер понравился, только музыка такая мрачная. Хотелось бы увидеть немного больше. В любом случае жду этот фильм пока что больше всех остальных. Увидел много моментов точно таких же как в сериале.
P.S.
Жаль не показали Аппу и Момо.
Класс!!!Не знала что по этому мультику собираются снимать фильм!!!Обезательно схожу посмотреть что получилось!!! Только незнаю как в 2х часовой фильм можно уместить столько событий??? Ну ладно подождем и сами все увидим!!!
Аватар Аанг — это поидеи псевдо анимэ. заядлые анимэшники, которых я знаю, не признали Аанга как стопроцентное анимэ. Смотрел каждый сезон мимимум по три раза. уже за полгода успел про себя понедовольничать, что за актеры, что за режисер. У каждого есть свои актеры, которых хотелось бы видеть в фильме, и свои любимые режисеры. Я например, мечтал, чтоб Дядю сыграл Роберт Дэ Ниро)) Ну не было еще не в одном фильме-адаптации мульта или игры где герои были как две капли воды! Да народ огня будет выглядить индусами. Ну как режисер-индус набрал бы япошек?! Он видит героев по своему индусскому виденью! Нормальный, даже талантливый пацан из Миллионера трущоб. Чудесный Аанг, очень даже похож (ибо лыс и азиат, этого достаточно). Сокка это конешно, я с этого пацыка лахал в сумерках, у него там роль дибила, и то его игра вызвала веселые эмоции — он справится. Катара — милая щекастенькая девочка в пухленькой курточке. Они справятся, особенно если каждый не будет себе накручивать, что они не похожи и не подходят! не обращать внимания на разные сходства, которые сьемочная группа решила не полностью копировать с рисованого, а именно такое: Дядя не толстяк, у Зуко и Сокки не те прически, у Зуко шрам не на пол лица и все такое или не очень сходство принцесы Юи. А еще не было видно Адмирала Джао, Царя Буми, Суюки,Джета разных других персонажей. Они тоже наверно не будут копиями. это надо принимать нормально!!! Даешь офигенные эффекты Магии стихий, самая лучший сюжет, удивительные сплетения и похождения персонажей, юмор точно будет — это же расчет на семейную аудиторию! А чего только стоят синие полосы Аанга при состоянии аватара?!Все круто, клево, мега пупер!!! За лет так 5 или больше появится новая любимая кинотрилогия на жестком диске компьютера! Мож втарая часть и в 3-D прикочует)) И так же интерестно: а будет ли тот самый нещастный продавец капусты, у которого коронная фраза» Моя капуста!» =). .. Жду с нетерпением, отмечая дни на календарике…
Что сказать… Фильм будет ОПУПЕННЫЙ))) Трейлер — класс! Актёры — неплохо! Спецэффекты — супер! Сюжет — класс! Атмосфера — супер! Экшн — есть, то есть супер!))) Значит логически получается, что фильм минимум будет классный)))
УРА!!! боже наконец-то дождались!!!))) Я не могу уже дождаться фильма!!!))) Но перед этим — ЕНТ(((выпускной(((а Потом ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ!!)))
А насчет трейлера — По-моему все просто обалденно. Надеюсь Юмора будет много — трейлер какой-то серьезный!!! А так — ШЬМЯМАЛАН, Спасибо тебе, что ты воплотил этот мультик в это Что-то Нечто!!!)))Отныне — мой из самых любимых режиссеров!!!)))
проверив фотки актеров и увиденных на экранах. Выходит дяди нет в трейлере. так что он еще может быть пузатым и по фильму)) в средине ролика выходит Джао стоит с Зуко, и в следующем же моменте он же пылает огнем в оазисе. Блин уже дошол до того, что в каждую деталь трейлера всматриваюсь))
Да и здесь… на 01,10 когда Аанг с корабля прыгает, на заднем плане, на горе Аппа вроде стоит!!!))) будут наши чудо зверьки, ведь на них же почти весь мультфильм держится!!!)))
а я к мультфильму равнодушна, стилистика анимэ меня не радует, но фильм-то совершенно другое дело и, черт возьми, какой красивый трейлер. да и Дев Патель в роли злодея -это хочется видеть!
обрыла весь инет в поисках этого «Lonely Dusk Act 3» — Methodic Doubt Music… ничего (((на зарубежных форумах люди тоже не могут найти. видимо придется ждать выхода саундтрека…
что я могу ответить всем кто из рода НЕПОХОЖО
аа народ
смотрите тогда мульт а не фильм
фильм должен быть более реальным
в мульте вообше не риально что у зуко уже хрен знает какой год шрам до сих пор крассный)))какбудто он его каждый поджаривает немного
прическа конечно ботанская но срать)))
шрам это символ, ошыбок прошлого и вечное напоминание, что было сделано и чего уже не исправить.(я думаю вы меня поняли!?=))
А мультфильм, думаю, надо всем желающим посмотреть. Он на самом деле не детский, как кажется на первый взгляд.
я трейлер не видела, но видила фотки и шрам мне не понравился, честно.
про саундтрек. Я прочитала в одном источнике, что саундтрек этот не будит включен в фильм, тк был написан не Ховардон… не знаю на сколько это досточерно все, может просто слух…
Да, от трейлера к трейлеру меняю своё мнение о грядущем фильме. Сначала самого подборка актёров не порадовала, а щас вроде привык. До мужиков-то мне теперь вообще пофиг (кстати, зря тут многие на Айро бочку катят, что он мол, слишком худощав — зато в третьей части он форму более быстро наберёт, да и вообще, этот актёр выглядит боле хмуро и серьёзно, чем мультяшный герой, а так на мой взгляд и должен выглядить чел, потерявший единственного ребёнка), а вот Катара, надеюсь, как выше уже было сказано, успеет «расцвести» к 3 фильму, а то любовные шуры-муры будут выглядеть неестественно.
Меня тут другой вопрос заинтересовал — посмотрел в инете — на все три части было выделено порядка 250 млн. зелени, значит на один фильм, грубо говоря, 83 ляма. Да плюс ещё маркетинг миллионов на 5-10. Выходит около 90 лимонов. Теперь далее. Последнюю серию в Америке смотрело 5,5 млн. чел, плюс с 2008 по лето 2010 пусть ещё ляма три поклонников прибавится, а если взять среднюю цену на билет в кино в районе 7 баксов, то с одних только поклонников собирается всего 39 млн. Сборы в мире обычно 3 раза больше, т. е. 116 млн., да плюс сборы в Америке — 155 млн получается. Половину заберут прокатчики — и останется всего 77 лямов.
Я конечно, извиняюсь, что так тут всё расписал, но просто я хотел поделится своими опасениями, что фильм не окупится только поклонниками мульта. Шьямалану надо приложить нехилые усилия, штобы заинтересовать как можно больше людёв, да и фанатам подарить пару сюрпризов, чтобы они не один, а хотя бы два раза в кино сходили.
Да я постараюсь. Мне-то в принципе пофиг, сколько он там в прокате заработает, главное, чтобы достаточно для съёмок 2 и 3 картины.
P.S. Сам вот сейчас подсчитываю, сколько друзей и знакомых смогу затащить на фильм.
Выскажу свое мнение!!
Фильм самый-самый мною ожидаемый! Как только увидела трейлер, думала лопну от радости) Думаю это будет шикарный фильм!!
Насчет кассовых сборов… я думаю он еще как окупится… Помимо поклонников мульта (которые не раз сходят в кино (для меня я думаю даже 2 раз будет маловато))), поклонников Шьямалана, на фильм сходит еще и армия поклонников Сумерек, только ради того чтобы на Джексона поглядеть)))
Насчет актерского состава… Как вообще можно разглагольстовать похоже-непохоже… в сериале же РИСОВАННЫЕ герои, как вообще можно внешне сравнивать живого человека, актера с нарисованным персонажем… да и не только героев… мною много раз было прочитано, на каких то форумах, в контакте и тд, мол одежда не такая в фильме, шубы видите ли не синие… Какие нафиг синие шубы, это что за животное должно быть, чтоб его мех синий был как в сериале???)) Маразм, простите..
Что все так гонять на Катару… мол не красивая. Вам что Меган Фокс нужна в миниатюре что ли?? Вполне милая девочка, судить по 2-минутному трейлеру вообще сложно..
Зуко… честно говоря сложно мне что либо сказать о Деве Пателе как об актере, я не смотрела «Миллионер из трущоб» (позор мне))). Но и ничего против него в роли принца я не имею. И шрам довольно реалистичный. и с такой прической он мне нравится, как то не хочется на него лысого смотреть, если честно, так как в фильме намного симпатичнее)))
Сокка… ну почему все, абсолютно все судят по этому актеру только по его роли в Сумерках и Новолунии, при этом не прочитав книгу, для того чтобы понять.. кто такой Джаспер, что это довольно сложный персонаж и Джексон его сыграл ооочень хорошо. Чтобы судить, надо смотреть и другие его работы. Джексон Рэтбоун ооочень талантливый человек. Он играл и такого укурка как Сниппи в «Выпускном угаре», и молодого человека Стивена Грейса, который пережил смерть брата в «Страхе» и человека с раздвоением личности в «Мыслиь как преступник». Лично мое мнение, с ролью он справится…
Эх, чтож, желаю всем терпения.. Ждем-с 1 июля))
Кстати о Меган Фокс, мы на фан-сайте подумали, что она подошла бы на роль Азулы (чего конечно же не случится, но мечтать не вредно), так как психопаток она играть умеет.
Да, действительно, Галчонкааа, в чем-то вы правы. Про поклонников Сумерек вы верно подметили. Тогда им надо фамалию Джексона почаще в роливах упоминать, а то так сразу и не врубишь, что это он.
Насчёт Фокс кстати неплохая идея, мне кажется она подошла бы как внешне, так и по типажу персонажа. Но вот только мне кажется, что чтобы расплатиться с Фокс остальным актёрам придётся сесть на хлеб и воду, да и Шьямалану тоже.
А мы уже считаем, что племя огня — индусы? Как по мне, так все европейцы, в особенности — Азула. Там по-мойму единственная азиатка была, и это чётко видно, так это Мэй.
Новый комментарий...
#dandrozd7 11 февраля 2010, 12:22 пожаловатьсяааа!!! супер)) как хочу посмотреть этот фильм!!
мультсериал вообще люблю) и даже если что-то не будет сходиться, все равно интересно!)
ответить
#Djez 11 февраля 2010, 12:23 пожаловатьсяЭто будет НЕЧТО!!!
Мне Катара понравилась, оч даже, милая актриса, правда волосы можно было бы и потемнее сделать, но все равно оч хороша, Сокка подобран отлично.
Вот шрам Зуко не понравился, больше не фингал похож.
Оригинально изменили стрелу на теле Аанга)
Управление стихиями сделали красиво и качественно, Принцесса Юи присутствует)
В общем супер)
ответить
#Madinus 11 февраля 2010, 12:23 пожаловатьсяБлин, не давно посмотрела мультик, и буквально влюбилась в него!!!Жду очень — очень!!!
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 12:33 пожаловатьсяШедевриально, я меньшего сказать не могу))
Очень сильно жду фильм, и очень сильно ждала именно ЭТОТ трейлер.
Все прекрасно, товарищи! Я ждала Зуко увидеть (Зуко просто мега! И пусть ожог его не сильно виден),Айро, ну там… остальных.
Катара в исполнении Николы Пельц — так это вообще чудо!
Вы посмотрите — сколько в ней нежности и искренности. Чего вам еще надо, а?
Аанг очень такой… ну… брутальненький и славный.
В общем я довольна, но буду ждать дальнейших материалов, роликов, кадров…
А так с уверенностью могу сказать, что на этот фильм я раза 3 точно схожу!*)
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 13:49 пожаловатьсяДа на такой фильм один раз мало будет сходить)))
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 13:52 пожаловатьсяДа да.)
Этот фильм заслуживает, ну, по крайней мере,2 похода на него в кино.
Тем более, релиз на двд только в ноябре!Оо
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 13:56 пожаловатьсяУхуху в ноябре эт как то пропустил!(((а чё так долго то((
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 13:59 пожаловатьсяНу вот так вот.
Ждать придется…(а я дождусь, и куплю обязательно*))
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 14:02 пожаловатьсяА я скачаю с торрента и скину на диск и буду счастлив)) ха-ха)))
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 14:05 пожаловатьсяА я хочу с допами, с меню и т. п. хренью.. хДД
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 14:08 пожаловатьсяОй ну это ведь мелочи)) хоть и приятные)))
Ну я думаю ти поделишься допами то?)))
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 14:11 пожаловатьсяОбязательно. Хотя, они ж будут в нете давно гулять, ну кто знает…
Кароч, я не мелочусь никогда.) Я каждый год Пилу покупаю за 350 р. х))
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 14:17 пожаловатьсяСтрашилки любишь))) интересный выбор))
Хм.. а я дак не чего не покупаю.. я так с нета скачиваю))
И пока доволен))
ответить
#Snake 124 11 февраля 2010, 16:34 пожаловатьсяВот из-за таких как ты, Шьямалан соберёт недостаточно денег и не будет снимать продолжение)))
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 17:31 пожаловатьсяБудет, куда он денется!))) А так я ведь в кинотеатре собираюсь смотреть!))) и мы тут с одной гёрлой решили не по разу сходить на этот фильм))) Так что получается он нам даже и обязан..))) ха-ха)))
ответить
#отец_Шайа 11 февраля 2010, 12:54 пожаловатьсяПрочитал тут комменты: «тот не похож», «этот не похож». Я с оригиналом не знаком, поэтому пока меня всё устраивает — всё-таки режиссёр Шестого чувства не может подвести(на Явление я закрываю глаза). Так что, в июле идём в кино — неплохая разминка перед Началом Кристофера Нолана.)))
ответить
#BIL63 11 февраля 2010, 12:57 пожаловатьсяАааа скорей бы посмотреть уже!)
ответить
#PerpetualWind 11 февраля 2010, 13:02 пожаловатьсяЗамечательный трейлер и музыка в нём.) Надеюсь, фильм не разочарует. Ооочень надеюсь. А то любят трейлеры хорошие делать, а всё остальное портить.
ответить
#Favi 11 февраля 2010, 13:06 пожаловатьсякак я хочу посмотреть трейлер, просто «ааа…»,а нельзя!Ну я так комментарии некоторые прочла, вроде все хорошо.=)
ответить
#BIL63 11 февраля 2010, 13:16 пожаловатьсяЧто то мне по началу не понравилась Катара! Когда только узнал актерский состав! А сейчас мне она нравиться! Достаточно симпатичная!=))) Только вот этот «Милионер» на роль Зуко не подходит! И Дядюшка Айро!
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 13:54 пожаловатьсяА чё тебя дядюшка не устраивает?))
Вполне норм))
А вот Зуко вроли индуса как то да не катит.. но вроде бы не плоха справляется))
Но фильм всё равно всем охота поглядеть! В этом я уверен!))
ответить
#Bardeal 11 февраля 2010, 13:58 пожаловатьсяК Пателю в принцепе можно еще придраться, но трейлер надежду вселяет. А вот насчет дяди Айры не надо, он смотрится просто шикарно.=)
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 14:00 пожаловатьсяИ не говори-ка дядюшка ваще отпад)))
Хоть и стройный)))
ответить
#GaRlem 11 февраля 2010, 14:18 пожаловатьсяКонечно мультсериал задал свой тон, поэтому многие хотят чтобы актеры были копиями своих мультгероев. НО это киноэкранизация, и в ней всегда есть свои отступления. Поэтому уже поздно говорить кто подходит на роль, а кто нет, так как фильм уже сняли.
Остается только ждать.
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 13:53 пожаловатьсяМне так трейлер понравился, что я его скачать решила в Высоком качестве — 199 Мб Не жалко)
Еще раз хочу отметить — Патель великолепен!*)
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 13:59 пожаловатьсяДа трейлер хорош, запоминающийся!)))
Я просто в не себя от счастья)))
ответить
#mira94 11 февраля 2010, 13:58 пожаловатьсяГосподи, спасибо! я так ждала этот трейлер! Просто супер, мне даже Дев Патель тут понравился. Он кажется значительно подкачался для роли Зузу. Браво режисёру!
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 14:02 пожаловатьсяОн не только подкачался, но и тэквандо подучился.)
Да он просто молодец.)
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 14:04 пожаловатьсяА катара — конфетка хоть и кроха ещё..)))
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 14:09 пожаловатьсяЗато по годам уже не кроха..)
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 14:14 пожаловатьсяНу ей всего 12 годикоф))
так что пускай растёт и расцветает..))
Для Аанга))
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 14:17 пожаловаться15 ей. Тут инфа неверная.
15 ей, уверяю вас.)
Так что переросла она немного Аанга..)
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 14:19 пожаловатьсядаа ей 15?!)) Уверена?
Вы, девочки любите возраст поднимать, так что не знай не знай))) хе-хе)))
а ти эт от куда взяла?
И можешь ко мне на ты!)) я не обижусь)))
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 14:22 пожаловаться15, потому что в интервью, которое Шьямалан давал журналу PEOPLE говорилось таки, что ей именно 15.
Я лично не люблю возраст поднимать (Никола не в счет, по мне так чем она старше, тем лучше…)
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 14:25 пожаловатьсяНу ладно а чё инфу не поправят?((
А то блин вводят в заблуждение таких как я наивных..)))
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 14:27 пожаловатьсяНе знаю.
Я пыталась им написать. Молчат и не исправляют.
ответить
#Везунчик 11 февраля 2010, 14:32 пожаловатьсяНужно время, ти ведь одна такая кто туда стучится))
Со временем поправят))
ответить
#Jr-Andy 11 февраля 2010, 14:06 пожаловатьсяТрейлер порадовал! Жду
ответить
#GaRlem 11 февраля 2010, 14:15 пожаловатьсяТрейлер понравился, только музыка такая мрачная. Хотелось бы увидеть немного больше. В любом случае жду этот фильм пока что больше всех остальных. Увидел много моментов точно таких же как в сериале.
P.S.
Жаль не показали Аппу и Момо.
ответить
#vinnipuch200 11 февраля 2010, 14:19 пожаловатьсяКласс!!!Не знала что по этому мультику собираются снимать фильм!!!Обезательно схожу посмотреть что получилось!!! Только незнаю как в 2х часовой фильм можно уместить столько событий??? Ну ладно подождем и сами все увидим!!!
ответить
#Elena Barlow 11 февраля 2010, 14:23 пожаловатьсяТам трилогия будет. Первый фильм — Книга первая — Вода.
ответить
#vinnipuch200 11 февраля 2010, 14:32 пожаловатьсяааа понятно, это очень хорошо!!!
ответить
#Хахатун 11 февраля 2010, 15:17 пожаловатьсяАватар: Легенда об Аанге классный мульт! И фильм надеюсь будет не ниже уровня сериала! Но выгледит красиво. ЖДЁМС)))
ответить
#BlackTom 11 февраля 2010, 15:36 пожаловатьсяАватар Аанг — это поидеи псевдо анимэ. заядлые анимэшники, которых я знаю, не признали Аанга как стопроцентное анимэ. Смотрел каждый сезон мимимум по три раза. уже за полгода успел про себя понедовольничать, что за актеры, что за режисер. У каждого есть свои актеры, которых хотелось бы видеть в фильме, и свои любимые режисеры. Я например, мечтал, чтоб Дядю сыграл Роберт Дэ Ниро)) Ну не было еще не в одном фильме-адаптации мульта или игры где герои были как две капли воды! Да народ огня будет выглядить индусами. Ну как режисер-индус набрал бы япошек?! Он видит героев по своему индусскому виденью! Нормальный, даже талантливый пацан из Миллионера трущоб. Чудесный Аанг, очень даже похож (ибо лыс и азиат, этого достаточно). Сокка это конешно, я с этого пацыка лахал в сумерках, у него там роль дибила, и то его игра вызвала веселые эмоции — он справится. Катара — милая щекастенькая девочка в пухленькой курточке. Они справятся, особенно если каждый не будет себе накручивать, что они не похожи и не подходят! не обращать внимания на разные сходства, которые сьемочная группа решила не полностью копировать с рисованого, а именно такое: Дядя не толстяк, у Зуко и Сокки не те прически, у Зуко шрам не на пол лица и все такое или не очень сходство принцесы Юи. А еще не было видно Адмирала Джао, Царя Буми, Суюки,Джета разных других персонажей. Они тоже наверно не будут копиями. это надо принимать нормально!!! Даешь офигенные эффекты Магии стихий, самая лучший сюжет, удивительные сплетения и похождения персонажей, юмор точно будет — это же расчет на семейную аудиторию! А чего только стоят синие полосы Аанга при состоянии аватара?!Все круто, клево, мега пупер!!! За лет так 5 или больше появится новая любимая кинотрилогия на жестком диске компьютера! Мож втарая часть и в 3-D прикочует)) И так же интерестно: а будет ли тот самый нещастный продавец капусты, у которого коронная фраза» Моя капуста!» =). .. Жду с нетерпением, отмечая дни на календарике…
ответить
#Snake 124 11 февраля 2010, 16:37 пожаловатьсяАватар и так не аниму, а закос под него, а местами даже и сёб над ним.
ответить
#Beonikol 11 февраля 2010, 15:51 пожаловатьсяУх одно из любимых аниме, жду с нетерпением данный фильм =))
ответить
#Snake 124 11 февраля 2010, 16:38 пожаловатьсяНе аниме
ответить
#Nicol77 11 февраля 2010, 16:01 пожаловатьсяУ меня сын фанат аватара, постоянно со школы приходит и садиться смотреть!
ответить
#LIMONAD2 11 февраля 2010, 16:11 пожаловатьсяЧто сказать… Фильм будет ОПУПЕННЫЙ))) Трейлер — класс! Актёры — неплохо! Спецэффекты — супер! Сюжет — класс! Атмосфера — супер! Экшн — есть, то есть супер!))) Значит логически получается, что фильм минимум будет классный)))
ответить
#ДанДаныч 11 февраля 2010, 16:57 пожаловатьсяУРА!!! боже наконец-то дождались!!!))) Я не могу уже дождаться фильма!!!))) Но перед этим — ЕНТ(((выпускной(((а Потом ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ!!)))
А насчет трейлера — По-моему все просто обалденно. Надеюсь Юмора будет много — трейлер какой-то серьезный!!! А так — ШЬМЯМАЛАН, Спасибо тебе, что ты воплотил этот мультик в это Что-то Нечто!!!)))Отныне — мой из самых любимых режиссеров!!!)))
ответить
#Tseden 11 февраля 2010, 16:58 пожаловатьсядля меня главное чтоб суюки была красивой, чтоб характер Катары остался как у моей сестры и озвучивали фильм теже самые люди что и мультфильм)))
ответить
#Bardeal 11 февраля 2010, 17:04 пожаловатьсяИз трейлера видно что озвучка будет совсем другая, да и мультяшный вариант не подошёл бы к реальным людям.
ответить
#ДанДаныч 11 февраля 2010, 16:59 пожаловатьсяА подскажите, что за музыка играет??? Классная!!!)))
ответить
#Aidaron 11 февраля 2010, 17:09 пожаловатьсяА мне кажется мы разочаруемся в игре актеров. сходства с мультипликационными героями нет никакого к сожалению
ответить
#FLOaRe 16 марта 2010, 21:10 пожаловатьсяМне очень интересно, как может игра актеров зависетъ от их внешнего сходства с мультяшными (!!) героями.. :))
ответить
#dice2slice 11 февраля 2010, 17:19 пожаловатьсяЛюто и бешено плюсую фильму
ответить
#FLOaRe 16 марта 2010, 21:11 пожаловатьсяЛюто и бешено плюсую твоему комменту :))
ответить
#Maria Magdalena 11 февраля 2010, 17:19 пожаловатьсяааа! я так хотела что бы сделали этот фильм! и они сделали! обожаю этот мультик!)
ответить
#BlackTom 11 февраля 2010, 17:32 пожаловатьсяпроверив фотки актеров и увиденных на экранах. Выходит дяди нет в трейлере. так что он еще может быть пузатым и по фильму)) в средине ролика выходит Джао стоит с Зуко, и в следующем же моменте он же пылает огнем в оазисе. Блин уже дошол до того, что в каждую деталь трейлера всматриваюсь))
ответить
#Bardeal 11 февраля 2010, 17:39 пожаловатьсяЭто дядя Айро! Посмотри внимательна на фотку актера играющего Джао и актера играющего Айро.
ответить
#BlackTom 11 февраля 2010, 18:21 пожаловатьсяДа, ты прав. Проверил все скурпулезно и детально. Дядя будет худым и без лысины! В оазисе тоже он, с огнем пылающим из рук.
ответить
#Fernandin 11 февраля 2010, 17:57 пожаловатьсямультфильм не смотрел, но трейлер заинтересовал. Комп. графика и саундтрек довольно хороши. Авось, еще по Наруто фильм снимут :D
ответить
#Beonikol 11 февраля 2010, 18:03 пожаловатьсяАга, потом по Блинчу и т. д. =)))
ответить
#DemuriaGT 11 февраля 2010, 21:40 пожаловатьсяНаруто отдыхает!!!
ответить
#kiloga 11 февраля 2010, 18:18 пожаловатьсяОтлиично, ждем!
ответить
#Adelfa 11 февраля 2010, 19:53 пожаловаться :):Я не поняла а где же Аппа? (((Его что не будет!
ответить
#DemuriaGT 11 февраля 2010, 21:41 пожаловатьсяПосмотри ролик с суперкубка, там на 9-той секунде слева его прекрасно видно=)))
ответить
#ДанДаныч 11 февраля 2010, 23:08 пожаловатьсяДа и здесь… на 01,10 когда Аанг с корабля прыгает, на заднем плане, на горе Аппа вроде стоит!!!))) будут наши чудо зверьки, ведь на них же почти весь мультфильм держится!!!)))
ответить
#nolnolsem 11 февраля 2010, 19:53 пожаловатьсяа я к мультфильму равнодушна, стилистика анимэ меня не радует, но фильм-то совершенно другое дело и, черт возьми, какой красивый трейлер. да и Дев Патель в роли злодея -это хочется видеть!
ответить
#Aleksandr Kuskichev 11 февраля 2010, 19:54 пожаловатьсяСериал отличный и фильм думаю тоже буде отличный!!!
ответить
#omatikaya 11 февраля 2010, 21:00 пожаловатьсятрейлер ничего… тока подбор актеров огорчил очень: особенно Катара и Зуко… ну непохожи…
ответить
#DemuriaGT 11 февраля 2010, 21:43 пожаловатьсяблин, ну вам не говорили, что фильм ОСНОВАН на мульте, а не полностью СКОПИРОВАН!!!
ответить
#omatikaya 11 февраля 2010, 21:00 пожаловатьсяа так жду…
ответить
#pivkina tanya 11 февраля 2010, 21:25 пожаловатьсяКЛАСС)))СКОРЕЕ БЫ УЖЕ 1 ИЮЛЯ((
ответить
#nafanya92 11 февраля 2010, 21:34 пожаловатьсяжду с нетерпением! шикарный мульт! от трейлера в восторге!
ответить
#tigernekt 11 февраля 2010, 21:42 пожаловатьсяЯ думаю посмотреть стоит мульт хороший как раз сравню.
ответить
#kinomanka_18 11 февраля 2010, 22:38 пожаловатьсяДа! классный трейлер! жаль Аппу и Момо не показали!
ответить
#ДанДаныч 11 февраля 2010, 23:11 пожаловатьсяАппа мимолетом на 01.10… на заднем плане на горе, когда Аанг с корабля спрыгивает!!!))) вроде!!!))
ответить
#mihaly4 11 февраля 2010, 22:47 пожаловатьсяА что за музыка?? кто нибудь знает?))
ответить
#Везунчик 12 февраля 2010, 11:39 пожаловатьсяМдаа.. саундтрек в роликах шикарный!))
Мне и с суперкубка понравился тоже а теперь ещё и в этом..)))
Кто ни будь нашёл?
если да, то поделитесь)))
ответить
#ohrik 12 февраля 2010, 11:55 пожаловатьсяобрыла весь инет в поисках этого «Lonely Dusk Act 3» — Methodic Doubt Music… ничего (((на зарубежных форумах люди тоже не могут найти. видимо придется ждать выхода саундтрека…
ответить
#Везунчик 12 февраля 2010, 11:59 пожаловатьсяА саунд выйдет только после фильма..
жалко((
ответить
#kopchara 12 февраля 2010, 23:55 пожаловатьсячто я могу ответить всем кто из рода НЕПОХОЖО
аа народ
смотрите тогда мульт а не фильм
фильм должен быть более реальным
в мульте вообше не риально что у зуко уже хрен знает какой год шрам до сих пор крассный)))какбудто он его каждый поджаривает немного
прическа конечно ботанская но срать)))
ответить
#Favi 13 февраля 2010, 00:12 пожаловатьсяшрам это символ, ошыбок прошлого и вечное напоминание, что было сделано и чего уже не исправить.(я думаю вы меня поняли!?=))
А мультфильм, думаю, надо всем желающим посмотреть. Он на самом деле не детский, как кажется на первый взгляд.
я трейлер не видела, но видила фотки и шрам мне не понравился, честно.
про саундтрек. Я прочитала в одном источнике, что саундтрек этот не будит включен в фильм, тк был написан не Ховардон… не знаю на сколько это досточерно все, может просто слух…
ответить
#pivkina tanya 13 февраля 2010, 21:33 пожаловатьсяВсе превосходно)))мне все нра)))особо Катара -довольно милая девочка хорошо подходит!
ответить
#Gendolf 13 февраля 2010, 21:49 пожаловатьсяДа, от трейлера к трейлеру меняю своё мнение о грядущем фильме. Сначала самого подборка актёров не порадовала, а щас вроде привык. До мужиков-то мне теперь вообще пофиг (кстати, зря тут многие на Айро бочку катят, что он мол, слишком худощав — зато в третьей части он форму более быстро наберёт, да и вообще, этот актёр выглядит боле хмуро и серьёзно, чем мультяшный герой, а так на мой взгляд и должен выглядить чел, потерявший единственного ребёнка), а вот Катара, надеюсь, как выше уже было сказано, успеет «расцвести» к 3 фильму, а то любовные шуры-муры будут выглядеть неестественно.
Меня тут другой вопрос заинтересовал — посмотрел в инете — на все три части было выделено порядка 250 млн. зелени, значит на один фильм, грубо говоря, 83 ляма. Да плюс ещё маркетинг миллионов на 5-10. Выходит около 90 лимонов. Теперь далее. Последнюю серию в Америке смотрело 5,5 млн. чел, плюс с 2008 по лето 2010 пусть ещё ляма три поклонников прибавится, а если взять среднюю цену на билет в кино в районе 7 баксов, то с одних только поклонников собирается всего 39 млн. Сборы в мире обычно 3 раза больше, т. е. 116 млн., да плюс сборы в Америке — 155 млн получается. Половину заберут прокатчики — и останется всего 77 лямов.
Я конечно, извиняюсь, что так тут всё расписал, но просто я хотел поделится своими опасениями, что фильм не окупится только поклонниками мульта. Шьямалану надо приложить нехилые усилия, штобы заинтересовать как можно больше людёв, да и фанатам подарить пару сюрпризов, чтобы они не один, а хотя бы два раза в кино сходили.
ответить
#Snake 124 13 февраля 2010, 22:33 пожаловатьсяНу фанаты мультсериала точно два раза сходят, сходят фанаты Шьмалана и ещё накопится зрателей после рекламной компании)))
Будь оптимистом)))
ИМХО
ответить
#The_Fast 23 февраля 2010, 15:59 пожаловатьсяфильм окупится при условии если первый фильм супер будет тогда больше людей придёт на последнюю часть)
ответить
#Gendolf 13 февраля 2010, 23:42 пожаловатьсяДа я постараюсь. Мне-то в принципе пофиг, сколько он там в прокате заработает, главное, чтобы достаточно для съёмок 2 и 3 картины.
P.S. Сам вот сейчас подсчитываю, сколько друзей и знакомых смогу затащить на фильм.
ответить
#Галчонкааа 14 февраля 2010, 13:20 пожаловатьсяВыскажу свое мнение!!
Фильм самый-самый мною ожидаемый! Как только увидела трейлер, думала лопну от радости) Думаю это будет шикарный фильм!!
Насчет кассовых сборов… я думаю он еще как окупится… Помимо поклонников мульта (которые не раз сходят в кино (для меня я думаю даже 2 раз будет маловато))), поклонников Шьямалана, на фильм сходит еще и армия поклонников Сумерек, только ради того чтобы на Джексона поглядеть)))
Насчет актерского состава… Как вообще можно разглагольстовать похоже-непохоже… в сериале же РИСОВАННЫЕ герои, как вообще можно внешне сравнивать живого человека, актера с нарисованным персонажем… да и не только героев… мною много раз было прочитано, на каких то форумах, в контакте и тд, мол одежда не такая в фильме, шубы видите ли не синие… Какие нафиг синие шубы, это что за животное должно быть, чтоб его мех синий был как в сериале???)) Маразм, простите..
Что все так гонять на Катару… мол не красивая. Вам что Меган Фокс нужна в миниатюре что ли?? Вполне милая девочка, судить по 2-минутному трейлеру вообще сложно..
Зуко… честно говоря сложно мне что либо сказать о Деве Пателе как об актере, я не смотрела «Миллионер из трущоб» (позор мне))). Но и ничего против него в роли принца я не имею. И шрам довольно реалистичный. и с такой прической он мне нравится, как то не хочется на него лысого смотреть, если честно, так как в фильме намного симпатичнее)))
Сокка… ну почему все, абсолютно все судят по этому актеру только по его роли в Сумерках и Новолунии, при этом не прочитав книгу, для того чтобы понять.. кто такой Джаспер, что это довольно сложный персонаж и Джексон его сыграл ооочень хорошо. Чтобы судить, надо смотреть и другие его работы. Джексон Рэтбоун ооочень талантливый человек. Он играл и такого укурка как Сниппи в «Выпускном угаре», и молодого человека Стивена Грейса, который пережил смерть брата в «Страхе» и человека с раздвоением личности в «Мыслиь как преступник». Лично мое мнение, с ролью он справится…
Эх, чтож, желаю всем терпения.. Ждем-с 1 июля))
ответить
#Snake 124 14 февраля 2010, 13:54 пожаловатьсяКстати о Меган Фокс, мы на фан-сайте подумали, что она подошла бы на роль Азулы (чего конечно же не случится, но мечтать не вредно), так как психопаток она играть умеет.
ответить
#Везунчик 25 февраля 2010, 14:51 пожаловатьсяКлассно отписала, мне понравилось!))
ответить
#Галчонкааа 25 февраля 2010, 19:25 пожаловатьсяспасибо!!))
ответить
#FLOaRe 16 марта 2010, 21:29 пожаловатьсяТри с половиной плюса на коммент!
Мои мысли в твоем изложении мне нравятся даже еще болъше! :))
Спасибо!
ответить
#Gendolf 14 февраля 2010, 18:10 пожаловатьсяДа, действительно, Галчонкааа, в чем-то вы правы. Про поклонников Сумерек вы верно подметили. Тогда им надо фамалию Джексона почаще в роливах упоминать, а то так сразу и не врубишь, что это он.
Насчёт Фокс кстати неплохая идея, мне кажется она подошла бы как внешне, так и по типажу персонажа. Но вот только мне кажется, что чтобы расплатиться с Фокс остальным актёрам придётся сесть на хлеб и воду, да и Шьямалану тоже.
ответить
#Bardeal 14 февраля 2010, 18:13 пожаловатьсяТак Фокс не индуска, как бы она внешне подошла бы)
ответить
#Gendolf 14 февраля 2010, 18:21 пожаловатьсяА мы уже считаем, что племя огня — индусы? Как по мне, так все европейцы, в особенности — Азула. Там по-мойму единственная азиатка была, и это чётко видно, так это Мэй.
ответить
#Bardeal 14 февраля 2010, 18:27 пожаловатьсяНу судя по фильму то да.
К сведению что бы человек которому ты пишешь знал об этом, то нужно тыкнуть на синие слово «ответить» слева.
ответить
#DemuriaGT 14 февраля 2010, 18:23 пожаловатьсяНет, Меган, вообще не подошла бы, не смешите=)
ответить