Мельчайшую неверность в отношении нас мы судим куда суровее, чем самую коварную измену в отношении других. - Ф. Ларошфуко

Любители динамичности, экшена, моды, гламура - можете прекращать читать мою рецензию и идти дальше деградировать. Но если Вам по душе чувство прекрасного, желание найти искреннюю любовь, и провести романтично вечер - Вы можете доверится моему мнению - и насладиться этим фильмом.

Знаете, весь фильм пропитан приятно расслабляющей атмосферой. Это выражается в первую очередь фантастически красивыми пейзажами, а во вторую - неспешностью развития событий. И в ту же очередь, ты всем сердцем переживаешь за героев. Я переживал только за Пола Шнайдера (наверно потому что я мужчина), хотя пытался до конца реабилитировать поступок Зои Дешанель. Хотелось отметить брата главной героине Ноел - Джастина (Джон Киркленд) он в реальной жизни имеет диагноз: 'синдромом Дауна', и его классная роль оставляет приятный след в сердце.

Очень красочный, приятный, душевный фильм.

14 февраля 2011 | 00:11

История о том, как просто разрушить ещё только зарождающиеся отношения, о поступках, которые невозможно простить даже самому близкому в мире человеку — невозможно именно по причине того, что это человек, которого любишь.

Фабула до боли знакома: два человека встретились, полюбили друг друга, но один из них изменил другому. Можно понять и оправдать каждого из героев, но итог не изменится: они никогда не смогут ощутить те светлые эмоции, ту радость которая сопутствовала рождению подлинного чувства.

Сцену, когда герой Пола Шнайдера, стоит на пороге дома своей возлюбленной, не решаясь войти, и в итоге уходит, я бы назвал самой напряжённой и сильной — мысли, терзающие Пола, понятны без слов и поднимают из глубины души зрителя переживния, знакомые, наверное, каждому, кто по-настоящему любил.

«Все настоящие девушки» — искренняя картина, навсегда вошедшая в список моих любимых фильмов.

28 августа 2009 | 15:11

Как говорится, любовь - не вздохи под окошком. Любовь - это тяжкий труд. Это извилистый и тернистый путь работы над собой. В течение фильма герои учатся любить, прощать, понимать. Пусть даже это временами и больно, и, на первый взгляд, невозможно...
Они не вызывают слишком явных симпатий или горячего сострадания. Они такие же как мы, им свойственно ошибаться, ненавидеть, предавать.

Но я искренне сострадала герою, его разочарованию и его потере. Вместе с ним меня терзала нестерпимая обида. И в голове проносились десятки 'если бы...', если бы он поехал с ней, если бы он был более решителен...

Что приведет нас к счастью? Прощение, которому учит нас жизнь, любовь, и такие неидеальные, но всё таки близкие нам люди.

01 февраля 2009 | 12:53

Очень интересная картина, особенно полезно посмотреть тем, кому действительно важны отношения. Я однажды уже совершил такую же ошибку(как в фильме) и уже миллион раз пожалел и жалею до сих пор. Господа, не повторяйте!

25 октября 2006 | 01:41