Российские критики
2 + 0 = 2
Все рецензии / Сергей Сергиенко, «Киномания»

Несомненным плюсом аниме можно считать детальный перенос оригинальной стилистики и внимание к анимации в целом.

Комментарии (1)

Новый комментарий...

  • In.KVI18 14 мая 2026, 00:30 пожаловаться Вопрос

    #

    Что значит «оригинальной стилистики»?
    О какой стилистике Вы имеете в виду и чем сравниваете? Если вы пишите рецензию, разверните её пожалуйста

    ответить

 
Добавить комментарий...