Филип Сеймур Хоффман не собирается играть в новом «Бэтмане»

Обсудить0

Майкл Кейн как-то в интервью MTV заявил, что авторы сиквела «Темного рыцаря» на самом деле присматриваются к Джонни Деппу и Филипу Сеймуру Хоффману, проча их на роли Загадочника и Пингвина соответственно. Но вот сегодня один из актёров опроверг эти слова.

«Да никто со мной об этом не говорил, никогда!, - смеётся Филипп Сеймур Хоффман. То есть, было такое лет пять назад. Тогда пошли слухи и сейчас снова они же. Это же журналисты! Всё веселятся».

Также Филипп Сеймур подтвердил, что даже ни разу не встречался с режиссёром «Тёмного рыцаря» Кристофером Ноланом. «Мой интерес к фильмам-комиксам находится на чисто фанатском уровне и, надеюсь, там и останется, — говорит Хоффман. — Я вообще большой их поклонник – мне интересны истории и прочее, но предпочитаю смотреть, а не сниматься».

На вопрос, как он отреагирует, если Warner всё же предложит ему роль Пингвина, Хоффман пожал плечами: «Не знаю, мне, наверное, будет гораздо интереснее посмотреть на кого-то другого в этой роли. Да и из меня вряд ли получится хороший Пингвин».

Ну а вчера же Майкл Кейн сообщил MTV, что, по его сведениям, специалисты по кастингу уже подбирают на роли в третью часть таких актёров, чтобы их герои не потерялись на фоне Джокера покойного Хита Леджера. И он, мол, лично видел фамилии Деппа и Хоффмана.

Официальных комментариев со стороны Джонни Деппа пока не последовало, но актёр уже сообщил, что положительно относится к такой идее.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля46
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации