«Викинг» получит две кинотеатральные версии

Обсудить0

Фильм Андрея Кравчука «Викинг», впечатляющий трейлер которого был опубликован на прошлой неделе, выйдет в прокат не 22 декабря, как планировалось ранее, а ровно перед новогодними праздниками, 29 декабря. Причем в кинотеатрах будут идти две версии картины — предназначенная для семейной аудитории и имеющая рейтинг 12+, а также более жесткая, с маркировкой 18+.

«У нас рейтинг 18+, но будет версия и 12+. Мы так делаем впервые, а так как фильм делается совместно с Первым каналом, мы надеемся объяснить зрителям, что и семейная аудитория может этот фильм посмотреть, и те, кто любит пожестче, тоже», — сообщил продюсер картины Анатолий Максимов на форуме «Кино Экспо», который проходит в Санкт-Петербурге.

Сам он считает «Викинга» понятной, а главное, «нужной историей», где жанровый исторический экшен объединен с сильным мелодраматическим элементом. По оценке продюсера, фильм должен собрать более одного миллиарда рублей.

«Мы хотели создать целый мир и погрузить в него зрителя. Мне кажется, получилась хорошая картина, настоящая, что говорит о том, что наш кинематограф способен делать большие и яркие картины», — рассказал режиссер Андрей Кравчук.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера2
Вчера3
27 апреля11
24 апреля46

Главное сегодня

Сегодня2
Сегодня0
Сегодня6
Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации