Кэтрин Хардвик присмотрела себе фантастическую трилогию

Обсудить0

Режиссер «Сумерек» заканчивает работу над «Красной шапочкой» и уже подыскивает себе новый материал. Представитель Кэтрин Хардвик подтвердил, что его подопечная заинтересовалась книгой Джеймса Дэшера «Бегущий по лабиринту» — The Maze Runner, которая является первой частью трилогии.

Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Оригинальная группа ребят проживает на «лужайке» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства.

Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться.

«Бегущий по лабиринту» — первая часть запланированной трилогии Дэшера. Вторая книга называется The Scorch Trial. Героям удается найти выход из лабиринта, и они пытаются выживать в новом для себя мире.

Третий роман серии — The Death Cure — выйдет в следующем году. Писатель только что закончил работу над ним.

Кэтрин Хардвик недавно отказалась от мистической драмы «Если я останусь», так что ее рабочий график запросто может быть занят «Бегущим по лабиринту».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля53
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера1
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Есть только один Бегущий и это «Бегущий по лезвию»))) А если серьезно, сюжет бодренький, но не новенький. «Куб» ведь сейчас многие вспомнили:)

8
aftsanijero

дадада, девочка в коме с запиской, во второй части им удается выбраться...

1

+1 сразу почему-то эти кубы представила)

2