ВидеоКак снимает Дэвид Линч

Обсудить0

20 января Дэвиду Линчу исполнилось 75 лет. В честь юбилея великого режиссера мы подготовили видеоэссе про его авторский стиль.

Как Дэвид Линч вскрывает зло, таящееся за фасадами одноэтажной Америки? Почему для его фильмов так важны музыка и работа со звуком? Каким образом Линч выстраивает сценарии своих лент по логике сна? И почему «Твин Пикс» стал революцией в мире сериалов?

В конце видео вы найдете подарочный код для новых пользователей на 45 дней. Его необходимо активировать до 23 марта 2021 года. Код действителен для пользователей на территории России. Активируйте его здесь.

Промокод сработает, если у вас раньше не было подписки на Яндекс.Плюс или подписок на КиноПоиске. Если отменить подписку в первый месяц, второй месяц отменится автоматически. Условия использования подарочных кодов.

Подписывайтесь на канал КиноПоиска в YouTube, чтобы первыми смотреть наши новые видео.

На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

20 января 202115
20 февраля 20207
18 октября 20198
7 марта 202031

Главное сегодня

Вчера9
Вчера0
Вчера13
28 апреля2
28 апреля5
26 апреля3
28 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации