ПодкастКакие сериалы мы ждем в 2024 году

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще все наши подкасты можно слушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

В сериалах этого года нас ждет много звезд в главных ролях — от Эндрю Скотта и Кейт Уинслет до Николь Кидман и Ивана Янковского. А еще возвращение полюбившихся историй — от «Дома Дракона» до «Медведя».

В следующем выпуске Лиза и Ваня обсудят (со всеми спойлерами) новый сезон антологии «Фарго» о женщине, которая случайно попадает в полицейскую информационную базу и становится мишенью для бывшего мужа.

А еще у нашего подкаста есть Telegram-канал! Называется «В предыдущих сериях» — подписывайтесь на него по этой ссылке. В нем мы будем делиться интересными материалами по темам выпусков, советовать сериалы и выкладывать разные не вошедшие в эпизод фрагменты. Отзывы и пожелания можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Лиза Сурганова, Иван Филиппов

На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 января2
17 января2
23 января9
8 января4

Главное сегодня

Сегодня4
Сегодня0
Сегодня7
Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации