Александра Бортич ответит на вопросы пользователей КиноПоиска

Обсудить0

19 марта в 20:00 Александра Бортич появится в студии КиноПоиска, чтобы в прямом эфире ответить на вопросы редакции и пользователей сайта. Трансляцию можно будет посмотреть здесь, а также на страницах КиноПоиска в Facebook и «ВКонтакте».

Оставляйте свои вопросы в комментариях. Самые интересные из них мы зададим актрисе.

Александра Бортич поговорит о своей работе в фильме «Я худею», а также о других ролях. В картине «Я худею» Бортич играет девушку-кондитера, которую бросает молодой человек, заявив ей, что она стала слишком полной. Героиня начинает худеть, чтобы вернуть любимого, но по ходу действия выясняет, что внешность — это не главное. В картине также сыграли Евгений Кулик, Ирина Горбачева, Роман Курцын и Сергей Шнуров.

Фильм Алексея Нужного «Я худею» вышел в прокат 8 марта и побил рекорд продаж первого дня среди всех фильмов отечественного производства. Сейчас фильм собрал уже почти полмиллиарда рублей.

Александре Бортич 23 года. В киноиндустрии на нее обратили внимание после ее дебютной роли в фильме Нигины Сайфуллаевой «Как меня зовут». Широкой публике Бортич известна по ролям в фильмах «Викинг» и «Про любовь», а также в сериалах «Полицейский с Рублевки», «Торгсин» и «Филфак».

Ранее в соцсетях КиноПоиска в прямом эфире появлялись Петр Федоров, Тимур Бекмамбетов, Ирина Горбачева и Константин Хабенский.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 декабря 201732
24 января 201871
17 октября 20178
30 марта 202325

Главное сегодня

Сегодня0
24 апреля25
Сегодня1
2 часа назад0
Сегодня3
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации