Бен Аффлек пообещал более традиционного Бэтмена в «Лиге справедливости»

Обсудить0

Об этом актер обмолвился в комментарии изданию Entertainment Weekly.

«[Образ в] „Бэтмен против Супермена“ немного отличался от традиционного Бэтмена. Сначала герой всю ярость направил на Супермена, потому что из-за битвы Супермена с Зодом погибли его подчиненные, — говорит Бен Аффлек. — Он был охвачен яростью, [был] немного нерациональным. В „Лиге справедливости“ это намного более традиционный Бэтмен, героический. Он делает все по-своему, но при этом хочет спасти людей, помочь им».

Аффлек продолжает: «Такой подход больше соответствует канону, в котором обычно изображают Бэтмена, и тому, как он выведен в комиксах о Лиге справедливости. Такой Бэтмен больше похож на того, которого вы могли бы найти в любом обычном комиксе о нем. Но наше кино не обычное. Я считаю, что это по-настоящему классная история. Она скорее об отношениях в команде. Не самая плохая тема!»

Незадолго до этого его брат Кейси Аффлек в эфире одного радиошоу заявил, что не уверен, что в дальнейшем Аффлек-старший вернется к роли Темного рыцаря, однако сразу уточнил, что не знает этого точно, а просто предполагает.

Слухи о том, что студия Warner Bros. хочет заменить актера в роли Бэтмена, начали распространяться во второй половине июля. Сам Бен Аффлек не подтвердил эту информацию.

«Лига справедливости» выйдет в российский прокат 16 ноября 2017-го. Вместе с такими лентами, как «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Отряд самоубийц» и «Чудо-женщина», фильм входит в киновселенную студии Warner Bros. и издательства DC.

EW

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 июля 2017243
24 июля 201766
23 мая 201785
29 января1

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации