Звезда «Гарри Поттера» окажется в телеверсии «Большого куша»

Обсудить0

Производством шоу займется компания Crackle, принадлежащая Sony. Премьера телевизионного «Большого куша» пройдет в 2017 году.

Пока не известно, будет ли новый сюжет как-то пересекаться с героями оригинального фильма (при этом действие обоих разворачивается в одно и то же время), однако создатели уверяют, что телепродолжение сохранит атмосферу картины Гая Ричи.

В центре новой истории находится группа двадцатилетних бандитов-любителей, в чьи руки попадают украденные золотые слитки. Находка помогает им влиться в мир организованной преступности с его предательскими водами, в которых водятся жуликоватые полицейские, боксеры-цыгане, бандиты международного уровня и местные злодеи.

Гринт спродюсирует проект и сыграет Чарли Кэвендиша, которого создатели описывают как энергичного, совершенно непредсказуемого и невероятно высокомерного мошенника. Дюгрэй Скотт воплотит образ Вика Хилла, а Эд Вествик сыграет Сонни Кастилло. Производство десятисерийного сериала стартует на следующей неделе в Манчестере. Режиссером пилотного эпизода станет Николас Рентон.

В русском прокате Руперта Гринта в этом году можно было наблюдать в комедийном ретротриллере «Лунная афера».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 апреля4
26 апреля3
24 апреля47
17 апреля12

Главное сегодня

Вчера9
Вчера1
Вчера13
28 апреля2
28 апреля5
26 апреля3
28 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

ключевой вопрос - а смысл?

-3
dad708500El_principe

ключевой ответ - деньги

5
El_principedad708500

ответ в стиле кэпа))) и прибыли тут не реальны)

-4
dad708500El_principe

не было бы прибыли, не снимали бы. и да, я кэп)))

-1
El_principedad708500

майор=Р

0