Седьмой эпизод «Звёздных войн» получил рейтинг PG-13

Обсудить0

В 2005 году третий эпизод с подзаголовком «Месть ситхов» также удостоился маркировки PG-13, тогда как остальные части культового эпоса выходили с пометкой PG. В MPAA, чья работа, как известно, не отличается особой прозрачностью, свое решение объяснили наличием в ленте сцен жестокости (а если буквально, то «научно-фантастического насилия»).

Подобные обстоятельства, впрочем, не должны вызывать у Disney беспокойство. Подавляющее большинство обзаведшихся детьми зрителей, выросших на «Звёздных войнах», достаточно молоды и вряд ли обратят внимание на рейтинг долгожданного продолжения, которое, по недавнему замечанию Джимми Киммела, можно считать «едва ли не самым ожидаемым сиквелом со времен Нового Завета».

Седьмому эпизоду, стартующему в кинотеатрах 18 декабря, прочат до 200 миллионов долларов национальных сборов уже в первый уик-энд (сама студия скромнее в своих прогнозах и надеется максимум на 170). К настоящему моменту «Пробуждение силы» заработало свыше полсотни миллионов на предварительных продажах билетов.

Рекламная кампания фильма набирает обороты все активнее. На днях режиссер Джей Джей Абрамс объявил о благотворительном конкурсе, в ходе которого поклонники «Звёздных войн», пожертвовав 10 долларов или больше, могут выиграть билет на премьеру в Лондоне или Лос-Анджелесе, а вырученные после акции средства распределятся по 15 организациям, выбранным звездами картины.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 апреля11
25 апреля7
23 апреля12
22 апреля4

Главное сегодня

Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
27 апреля1
26 апреля6
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Предпоказы отменили, говорят лишь о деньгах, в главной роли афро-американец... Надеюсь на провал сей не талантливой и чрезмерно пафосной, высосанной из пальца дальнейшей франшизы, как собственно и данной части. Дисней лицемерна, пора критикам разнести в пух и прах творение, которое создано как печатная и бездушная машинка для печатания денежных единиц, а не как искусство, которое должно быть запечатлено на долги годы в рамке - великое кино, а тут - великое дерьмо.

-5
HiPartezCrypt-keeper

в главной роли афро-американец… Ну всё, не доберут миллиард на расистах.

4
Crypt-keeperHiPartez

Тебе нравится смотреть на того, у кого выражения лица постоянно утюгом, в вечном недоумении и постоянной одышкой?

-6
Crypt-keeperHiPartez

Скудно мыслишь, я пометил это, так как он реально убого смотрится и взяли его для того, чтобы их не посчитали расистами.

-5
HiPartezCrypt-keeper

То что он реально убого смотрится - это другой вопрос, конкретно в том комментарии я вижу именно 'в главной роли афро-американец…' а не 'в главной роли дубовый Бойега'. А скудно мыслят те, кто страдает от расовых предрассудков.

6
HiPartezCrypt-keeper

А при чём здесь то, что он афро-американец?

7
kuzaklCrypt-keeper

Истенно так! Правда есть правда. Побольше людей бы так мыслили и кино было бы лучше.

-5
Crypt-keeperHiPartez

Утешай себя

-7
Crypt-keeperHiPartez

Могли бы взять более менее нормального актера, который где-то уже себя показал, но нет, они взяли еще и черного - личных придирок нету, но они взяли явно не талантливого парнишку, в угоду черному населению, а не качеству проекта. Если ты не заметил, то его поливают где попало, вот там явные расисты, иди их усмири))

-7
HiPartezCrypt-keeper

Окей, буду писать 'они ещё и взяли белого на главную роль' в комментариях к новостям о следующем фильме с Джаем Кортни. Ударим залпом по ханженской толерастии!!!

4
HiPartezCrypt-keeper

Только в компании красного вина и хай-рез фотографий Боеги.

3