Премьера дублированного трейлера «Падения Лондона»

Обсудить0

Согласно сюжету при загадочных обстоятельствах погибает премьер-министр Великобритании. На похоронах собираются политические лидеры всего Запада. Очень быстро становится понятно, что они попали в ловушку террористов. Конечно же, спасти их всех предстоит секретному агенту Майку Беннингу (Батлер) в компании сотрудницы Ми-6 (Шарлотта Райли).

Фильм «Падение Олимпа» заработал в мировом прокате больше 160 миллионов долларов при бюджете в 70 миллионов. Постановкой второй части занимался уже не Антуан Фукуа, а Бабак Наджафи, режиссер сиквела популярного шведского триллера «Шальные деньги».

«Падение Лондона» выходит в российский прокат 3 марта 2016 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 апреля34
25 мая 202310
3 марта 202312
7 февраля 20236

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня4
Сегодня1
Вчера12
Вчера1
Вчера18
28 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Кино есть только кино - надо смотреть )))

2

Кино есть только кино Для многих — да. А некоторые ловят метафору, идут в кинотеатры в гриме Джокера из «Тёмного рыцаря» и стреляют в зрителей на показе в кинотеатре.

2
wember251Эрнесто Алегьери

Я думаю не стоит винить кино в том что некоторые съезжают на его почве. Съехать можно на почве чего угодно, если человек к этому предрасположен то он в любом случае найдет себе «точку сдвига». Как говорится, «свинья – она грязь найдет».

6

Вины кино здесь нет, но оно тем не менее оказывает влияние.

2
Andrei2TЭрнесто Алегьери

кроме кинотятра есть и интернет однако

3

Есть. Там вообще призывают продать Родину в 19 лет, и пойти на службу в ИГИЛ.

-1
Никита СевастьяновЭрнесто Алегьери

а почему меня не призывают продать Родину и пойти на службу в ИГИЛ?? потому что мне не 19?(( и кстати, где мои американские печенки? почему я до сих пор вынужден травиться этим мерзкий 'Юбилейным'?!

-3

на эту тему можно почитать начиная с этого комментария http://www.kinopoisk.ru/article/2665834/comm/1656371/#comm1656371 и километр вниз

-2