ДиКаприо и Пенну предложили вестерн Иньярриту

Обсудить0

Студия New Regency взялась за финансирование вестерна Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец» (The Revenant). Главные роли могут сыграть Леонардо ДиКаприо и Шон Пенн, но, если актеры согласятся, съемки начнутся не раньше будущей осени.

«Возвращенец» — экранизация одноименного романа Майкла Пунке. Действие развивается на Диком Западе в ХIX веке. Уроженец Филадельфии Хью Гласс попадает в плен к индейцам, откуда бежит только через год. Он отправляется в Сент-Луис, где присоединяется к капитану Эндрю Генри и отбивается от атак индейцев возле истоков реки Миссури. Пережив нападения неприятеля, Хью становится жертвой медведя гризли. Гласс серьезно и, похоже, смертельно ранен. Капитан Генри отказывается бросать соратника и везет его с собой к реке Гранд-Ривер. Однако особенности ландшафта не позволяют вернуть умирающего Хью к цивилизации. Генри приказывает двум наемникам остаться с раненым и похоронить его. Но те бросают его, завидев враждебно настроенных индейцев. Гласс чудом остается жив, приходит в себя и отправляется мстить покинувшим его обидчикам.

К «Возвращенцу» на протяжении нескольких лет подступались самые разные режиссеры. Некоторое время назад проект собирался ставить Пак Чхан-ук и снимать в главной роли Сэмюэла Л. Джексона. Затем Джон Хиллкоут планировал экранизировать роман и звал на главную роль Кристиана Бэйла. В конце лета этого года за экранизацию романа взялся Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Режиссер уже встретился с ДиКаприо и Пенном и предложил Леонардо роль Гласса, а Пенну — роль одного из бросивших героя негодяев. Если оба актера согласятся, то Иньярриту придется ждать целый год до начала съемок: график ДиКаприо забит под завязку, а Шон Пенн в скором будущем приступает к съемкам собственного фильма «Комик» с Робертом Де Ниро.

Сейчас Леонардо ДиКаприо снимается в драме База Лурмана «Великий Гэтсби», после чего отправится на съемки к Квентину Тарантино. Шон Пенн занят в триллере «Охотники на гангстеров».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля47
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
27 апреля0
26 апреля6
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации