Бен Стиллер покажет Уолтеру Митти тайную жизнь

Обсудить0

Желание студии Fox переснять фильм 1947 года «Тайная жизнь Уолтера Митти» близко к осуществлению. Бен Стиллер прочитал сценарий Скотта Конрада и захотел сниматься в главной роли. Ранее к проекту приписывали Гора Вербински, но на сегодняшний день студия ищет нового режиссера.

Постановщику ремейка придется снимать экшн, оставаясь в рамках рейтинга PG-13. Главный герой оригинального фильма, забитый редактор издательского дома, терпит обиды ото всех вокруг, начиная с властной матери и заканчивая невестой и начальником. Чтобы хоть как-то скрасить свое существование, он мечтает о другой жизни, наполненной всяческими приключениями, идеи которых он черпает из бульварных книг.

У ремейка давняя история. Еще с 1994 года продюсер Сэмюэл Голдуин-мл., чей отец продюсировал оригинал, пытался запустить фильм в производство. На разных этапах к фильму проявляли интерес самые разные актеры. Джим Керри, Майк Майерс, Оуэн Уилсон, Уилл Феррелл и Саша Барон Коэн — все они флиртовали с проектом, но в итоге в главной роли окажется Бен Стиллер.

С 25 апреля Бен Стиллер будет играть на Бродвее в пьесе «Дом голубых листьев», которую продюсирует Скотт Рудин. Герой спектакля — сотрудник зоопарка Арти Шонесси, мечтающий сочинять песни. Интересно, что Бен Стиллер дебютировал на Бродвее в этой же постановке, но в 1986 году, и играл сына Шонесси.

В конце этого года Бена можно будет увидеть в комедийном триллере «Ограбление небоскреба».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля46
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера1
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации