Гарри Поттеру не обойтись без трехмерного изображения

Обсудить0

Студия Warner Brothers вполне серьезно настроена перевести оба сегмента «Даров смерти» в трехмерный формат. Причина всему — тестирование в 3D «Битвы Титанов» Луи Летерье, которое произвело на студийных боссов невероятное впечатление.

Официально Warner пока не подтвердили данную информацию, как и свое окончательное решение по «Битве Титанов»: «объемность» фильма еще не утверждена. Однако, насколько известно, управленцы уже ищут различные способы перевода «Поттера» в 3D.

Стоимость такого шага равняется 5 миллионам долларов за каждую из частей «Даров смерти». Еще столько же нужно потратить, чтобы обеспечить показы одного фильма соответствующими очками.

Информация о переводе в 3D «Битвы Титанов» также появилась совсем недавно, как раз после оглушительного успеха «Аватара». Несмотря на все сомнения постановщика фильма Луи Летерье, студия заказала специальный трехмерный тест для некоторых сцен картины. Окончательный вердикт Warner по этому вопросу мы услышим уже в конце этой недели, но, как можно видеть, тестирование явно прошло весьма удачно.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 июня 202312
7 декабря 202271
3 ноября 202223
19 марта 201964

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации