Сам сюжет фильма ни о чем.

Но до чего же обаятелен герой-персонаж Варуна Дхавана. Такая улыбка, такие естественные жесты, такое хитрое выражение лица... Увидела его впервые и влюбилась. Очень-очень харизматичный актер, просто удовольствие для глаз и сердца.

Героини же наоборот - не понравилась ни одна девушка в фильме: все очень худые и от того, совершенно неиндийские. Ощущение, что из глянцевых журналов вырезали картинки и вклеили в фильм. Временами я их вообще не могла отличить - с какой из героинь он сейчас говорит. Какие-то клоны... Обидно.

Необычный вид у Анупам Кхера, таким я его еще не видела.

Песни порадовали две: переделка Badtameez dil и Tera hero idhar hai. Последняя была приятным бонусом еще и потому, что наш водитель в машине всё время ее крутил, когда я последний раз ездила в Индию. Когда я снова услышала знакомые понравившиеся строчки, сердце прямо забилось. А с экрана посмотрел с лукавой улыбочкой герой и я растаяла.

Несмотря на незатейливый сюжет и целлулоидных барышень, фильм все равно понравился: милый, озорной, забавный, с красивыми видами. Если хочется просто отдохнуть и поулыбаться проделкам главного персонажа - то это самое то.

14 октября 2017 | 14:06

Много раз пересматривала этот фильм и всегда оставались только положительные эмоции.

Игра актеров хорошая, но не у всех. Не могу не выделить Анупама Кхера, который внес свою изюминку в эту работу. Пожалуй, этот человек - пункт №1, заинтересовавший меня в сие творении.

Варун Дхаван. Один из многих начинающих актеров, успевший за короткое время добиться каких-то высот в киноиндустрии. Его герой - Шину - озорной, веселый и хитрый парень, готовый на все, ради спасения любимой девушки. Я считаю, он замечательно справился со своей ролью. Действительно герой.

Илеана и Наргис Факхри тоже вложили свое мастерство, но, как мне показалось, не до конца. Возможно, в других своих фильмах, девушки и показали себя во всей красе, но тут не дотянули.

Как и присуще индийскому кинематографу, здесь много красивой музыки и танцевальных номеров. Хочу выразить благодарность тем, кто ставил их, ибо это что-то необыкновенное.

Хочу сказать, что для меня этот фильм не на один раз. Могу пересматривать его вновь и вновь. Поэтому, посмотрите, не пожалеете!

06 ноября 2015 | 18:06

Фильм очень понравился, как для комедии очень даже хорошо. Отличный актерский состав, хорошие песни, яркая картинка и конечно же смешные шутки.

Немного про фильм:

Парень Шину бестолковый, но очень смешной и шустрый парень, влюбляется в невесту очень крутого полицейского Сунайну. Но даже это не самое главное, во время драки в Шину влюбляется единственная дочь криминального авторитета. Что будет дальше? Узнаете если посмотрите!

АКТЕРЫ

Варун Дхаван. Отлично сыграл свою роль, очень перспективный актер, да к тому же хорошо танцует.

Арунодай Синкх. Ему больше идут серьезные роли, но и с этой ролью, как мне кажется он справился.

Наргис Факхри и Илеана, как актрис они меня не особо впечатлили, хотя их роль в фильме не позволила им полностью раскрыться.

Ну вот, впечатление хорошее, советую, отлично поднимает настроение!

03 августа 2014 | 22:39

Этот фильм у меня стоял в режиме ожидания. Мне очень понравился трейлер в озвучке ICG, но решила посмотреть с сабами, может по этой причине, что-то мне в нём не задалось. Ожидала большего, но к сожалению не потянуло до нужного уровня.

Фильм я думаю больше подойдёт для девочек подросткового возраста, и для тех, кто любит фильмы, не задумываясь о его смысле.

Плюсы в фильме: некоторые комедийные сцены, разговор с богами, красивая картинка и под стать ей подобранные актёры на главные роли. Фильм смотрится легко и непринуждённо, но к высокому уровню его не отнести. Отличные песни все, я к ним отношусь спокойно, но тут похвала композиторам и авторам песен, молодцы, спасли фильм.

Минусы: очень много глуповатых сцен во второй части, наивных и нелогичных, даже для комедии и развлекательного жанра. Фильм получился незамысловатым, были, конечно, интересные эпизоды и даже немного отступили от традиционного показа побега с собственной свадьбы, тут это случилось за день до церемонии. Шаг вперёд.

Варун Дхаван – в этом фильме он мне понравился, перспективный молодой человек, лёгкий на подъём и играет убедительно. Считаю, что с ролью своей справился.

Илеана – как мне понравилась она в «Барфи», но вот, что тут, что в фильме «Герой с плаката» у меня к ней симпатии поостыли. В этой картине она была какая-то безэмоциональная, казалось, просто тупо повторяла, что от неё требовалось, но ролью не жила.

Наргис Факхри – когда её ввели в первые эпизоды, я подумала как же она похожа на Илеану, хотя раньше никогда их не сравнивала, но потом в процессе киноленты уже так и было, что они как сёстры похожи. И вот Наргис мне показалась в этом фильме ярче, и симпатия была на её стороне. Свою героиню она, на мой взгляд, выразила лучше.

Арунодай Синкх – вот кто запал мне больше всех. Ещё после «Тёмной стороны желания 2» по сути его роли должны отталкивать, а меня наоборот он впечатлил. Тут конечно роль ему странная досталась и глуповато-наивная и бестолковая и вообще непонятно какая. То безумный, то он паинька, то ли отрицательный герой, то ли положительный. Но даже при таком раскладе, будучи не смазливым красавцем, смог обаять. Вот тело да, рост и накачка прибавили ему плюсики.

Подводя итог, чтобы оценить его возникают проблемы, слишком большие ожидания были от трейлера, пробуешь перестроиться на незамысловатость, вспоминаются бестолковые сцены, пробуешь почувствовать себя юной и беззаботной, присоединиться к толпе визжащих девочек и видишь себя в стороне. И я не такая как все, эх

06 июля 2014 | 03:30