Я являюсь большим поклонником творчества группы 78Violet (ранее они назывались Aly & AJ) и пропустить этот фильм, который еще и приправлен свежими треками Аманды Мичалки, пропустить точно не мог.

Сюжет фильма достаточно банален: девушка по имени Грэйс живет в маленьком провинциальном городке вместе с матерью и отцом, который является бывшим музыкальным кумиром былых годов. Девушка идет по стопам отца - она хорошо поет, неплохо играет на гитаре, но ей тесно в этой маленькой провинции, к тому же постоянные ссоры с отцом, касательно ее музыкального будущего, просто доводят

Грэйс. Поэтому, когда ее отец отказывается от предложения своего старого друга возобновить свою музыкальную карьеру, Грэйс с радостью хватается за такую возможность. Тайком улизнув от родителей, девушка сбегает в Лос Анджелес, где ее ждет новый мир - мир полный славы и популярности, а также жестоких интриг и предательств.

Несмотря на всю банальность происходящего, фильм смотрится легко и непринужденно.

Роль Грэйс исполнила младшая из сестер Мичалок - Аманда (ЭйДжей). Сыграла девушка хорошо, даже очень. Ее героиня получилась смелой, решительной, даже немного жестковатой, но в то же время ранимой и глубоко в душе доброй девушкой. Аманда очень хорошо справилась со своей задачей. Также понравился Джеймс Донтон в роли отца Грэйс - очень интересный у него был персонаж. Вроде бы и строгий отец, который постоянно третирует свою дочь, но потом отцовские чувства берут свое и он начинает сильно жалеть, что позволил дочери уехать одной в огромный мегаполис.

Музыка, а точнее саундтрэки - просто шикарные. Аманда поет гораздо лучше своей сестры - ее голос намного сильнее и пронзительнее. В фильме прозвучали две ее песни 'Miss Understood' и 'You Never Let Go' - обе композиции по своему хороши, первая более заводная и динамичная, а вторая более мелодичная, хотя и исполнена в стиле поп-рок. Жду от Аманды сольный альбом)

В итоге фильм получился неплохой музыкальной драмой с банальным сюжетом, хорошими актерами и отличным саундтрэком.

15 октября 2014 | 12:12