Стоит упомянуть, что я посмотрел все вышедшие на данный момент эпизоды.

Итак, начнем с сюжета: он неплох, временами проскальзывают дыры, особенно во 2 сезоне, но в целом цельно и смотрибельно. Некоторых разочаровывает шаблонность, но ведь это же сериал по комиксам, а не закрученный драматический триллер, то есть от шаблонов никуда не деться, даже при большом желании. Флэшбеки очень хорошо вписываются, резкие повороты присутствуют, и конец почти каждой серии интригует. Но есть одно но, и это - все эти любовные треугольники, что заставляет задуматься, а реально ли я смотрю супергеройский сериал по комиксам DC, или же это спин-офф 'Дневников Вампира'? Я конечно не против данной составляющей, никак нет, но мне кажется что уж больно создатели переборщили с мелодрамой. Хотя этого можно было ожидать, посмотрев хотя бы на рейтинг USTV-14, отчего можно догадаться, что целевой аудиторией являются тинейджеры.

Персонажи прорисованы нормально, все как с конвейера, то есть штампы, штампы, штампы, но повторюсь, в таком жанре от них не деться. Но, некоторые персонажи, как например Лора Лэнс (Кэти Кэссиди), уж очень сомнительные, так как иногда ее действия противоречат здравому смыслу: хоть убейте, но я не понимаю как можно простить человека, который мало того что изменил тебе с твоей же родной сестрой, так еще и косвенно виновен в ее смерти.

Еще одна беда данного сериала, по моему мнению, это чересчур идеализированные диалоги и монологи, которые по задумке должны проникать в душу к зрителю и задевать за живое, но увы, не получается, уж больно все кажется переигранным, отчего сериал теряет искренности.

Об игре актеров сказать особо нечего: радует Уилла Холланд в роли Теи Куинн, Слэйд Уилсон в исполнении Ману Беннетта, да и Пол Блекторн в роли детектива Лэнса. Остальные на уровне, не хорошо, но и не плохо.

Экшн на уровне, сцены драк поставлены хорошо, это в плюс. Появление на экране Дэзстроука и Дэдшота радует, тоже в плюс. Музыкальное сопровождение на уровне. В остальном же, сериал будет интересен только определенной аудитории, а то есть тинейджерам, некоторым поклонникам драм, ну и всем тем, кто будет наблюдать за происходящим одним глазом. Требовательному и внимательному зрителю я бы данный продукт не рекомендовал - уж больно часто будет он морщится при диалогах и возмущаться невнимательностью создателей к мелочам.

17 апреля 2015 | 07:04

Меня зовут Оливер Куин...

... потерянная и надломленная стрела.

Стрела

Задумка такая - ультра-богатый-избалованный-красивый-плейбой, попавший на остров - в течение 5-ти лет вынужден выживать, вернувшись, он решает спасти свой город. Его имя - Зеленая стрела. Правда в том, что мне нравится DC Comics, но я не могу принять Стрелу, ввиду того, что это смесь Робин Гуда и Бэтмена, совсем меня не вдохновляет. Примечательно, что данный сериал не желает этому способствовать. Каждый персонаж морально устаревает с каждой серией.

Все, что касается 'Стрелы' - плохо. Актерское мастерство, режиссура, история, диалоги, персонажи, Кэти Кэссиди... Кэти Кэссиди и ее безэмоциональное лицо и... не поверите - Кэти Кэссиди. Чёрт, чуть не забыл сказать, насколько плоха Кэти Кэссиди. Факт в том, что она делает просмотр более болезненным.

Сценарий и диалоги плохо написаны, герои используют расплывчатые и упрощенные слова, которые на самом деле ничего не проясняют, лишь тщетные попытки предположить, что что-то происходит. Отсутствие сюжета или реальных действий, якобы уравновешивается драмой и моральными дилеммами. Ну, позвольте мне сказать вам, что бульдозер может переехать любого из главных героев и я не моргну глазом. Меня не волнует ни один из них, они постоянно ноют! Такие стереотипы, как: - бывший морской пехотинец, компьютерный компьютерщик, преступно богатый, красивая, чувствительная и идеализированная женщина, жесткий полицейский, испорченный плейбой. Большой минус сценария: никакого твердого характера, сериал - размазня. Он паникует каждый раз, когда ему нечего сказать, компенсируя это эмоциональной нестабильностью действующих лиц.

Все плохие парни бывшие штурмовики, я полагаю. Они всегда плохо целятся и стреляют последними. Стреляйте в небо! Стреляй в стену! У вас, друзья, пушки, а у этого парня только стрелы, пожалейте его, пожалуйста. Вспоминается шутка Соколиного глаза из 'Эры Альтрона'. Это мягко. Это скучно. Мы любим комиксы. Мы не приходим сюда, чтобы плакать над взаимоотношениями, мы не намерены смотреть 40 мин. чистой псевдо-драмы. Оливер Куин всегда был радостным персонажем и часто шутил. Это была его особенность, что даже если он многое потерял, он все еще мог улыбаться и шутить. Вместо этого мы видим человека без личности, который влюбляется в кого угодно, в любое время. Являются ли авторы настолько глупыми, чтобы противоречить себе всегда, когда им нужно ввести кого-то нового в сериал? Я становлюсь очень мелочным, если мне не нравится.

Если бы я хотел смотреть, как эгоцентричные девушки проявляют внутреннюю силу, в виде командования своими близкими и обвиняя их в чем-либо при каждой возможности, я бы предпочёл 'Секс в большом городе'. Это то, что происходит почти в каждом эпизоде 'Стрелы', особенно после 4-го сезона. Причем Фелисити является главным зачинщиком, она находится в 5-ти минутах от становления неврастеничкой. Авторы пытаются создать сильный женский характер, равный Оливеру, но они всё возводят в абсолют, забывая, что такое может раздражать. Нет необходимости вдаваться в то, как ужасен характер Фелисити начиная с 4-го сезона, поверьте... 'Стрела' использует все мыльные формулы. При появлении нового персонажа, можете смело спорить с кем угодно, что, в большинстве случаев, он переспит с одним из постоянных лиц. Добавление новых персонажей, никак не способствует улучшению сюжета и фактически, в конечном итоге, мешает ему. Они в край обесценили Слейда Уилсона, что тут еще говорить?

Авторы 'Стрелы', кажется, думают, что их проект является высшим представителем шекспировской драматургии. Все ведут себя как королевы драмы (не то же самое, что настоящая драма). Персонажи, порой, впадают в поведение, которое заставляет меня чувствовать себя неловко, под стать классу для испорченных детей. Мне казалось, что причиной каждого конфликта в сериале, является сексуальное напряжение. К тому же, тут любой может стать супергероем. Любовник соседки главного героя, бывший любовник, сестра соседки, даже соседские мыши становятся супергероями. Не говоря уже о том, что проект позиционировался, как сериал, в котором не будет суперспособностей. И что вы думаете? Они перечеркнули всё. Еще снимают кроссоверы. Ёшкин кот! Вы с одним героем разберитесь для начала.

The CW - худший телеканал на свете. Каждый их проект, после 1-2-х сезонов - просто сливается, превращаясь в бесконечную тягомотину. Иногда, со временем, тебе становится просто не интересно. Здесь же, со временем, ты начинаешь ненавидеть каждую минуту. Стыд и позор...стыд вам и позор!

'Алчность — это хорошо' - фильм «Уолл-стрит».

30 ноября 2018 | 16:32

Сериал «Стрела» и главный герой Оливер Квин - это смесь Робинзона Крузо, Робин Гуда и Графа Монте-Кристо. Робинзон Крузо из-за кораблекрушения провёл много лет на необитаемом острове, прежде чем вернулся домой. Робин Гуд помогал бедным, наказывая богатых. Граф Монте-Кристо восстал из мёртвых, чтобы отомстить. Эти три персонажа слились в одного героя, которого играет Стивен Амелл. А ещё, «Зелёный капюшон» (одежда, в которой появлялся Оливер Квин перед своими обидчиками) напомнил мне героя из другого сериала – Падре Корахе. Он тоже появлялся в капюшоне и в темноте перед злодеями и перед девушкой, которую он любил, хотя кто перед ней, она не знала. Ещё есть сходство с Суперменом, который прикидывался другим лицом, чтобы скрыть свою истинную сущность и всегда появлялся в нужный момент в нужном месте.

Очень много моментов, (помимо самого героя, слепленного из разных персонажей) заимствованы из других проектов или романов. К примеру, список, состоящий из определённых лиц, которых Оливер Квин пообещал наказать, - такой же присутствует и в романе Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Также конец первого сезона напоминает окончание третий части в «Матрице», когда Нео решил сразиться с «тотальным злом» - агентом Смитом.

Структура фильма состоит из параллельно показываемых фрагментов из прошлого главного героя и его жизни в настоящем. Кстати, такая технология представления фильма очень популярна в американских сериалах. К примеру, сериал «Событие» складывается тоже из фрагментов до и после событий.

Пусть в этом фильме много заимствовано из других картин, но сюжет очень интересный. И фильм в целом очень хорошо снят. Увлекает с самого начала. Захватывающая картина, смотрится на одном дыхании. Приключения, тайна, интрига – здесь скучно не будет никому.

Но после окончания первого сезона осталось много вопросов, ответы на которые мы надеемся найти во втором сезоне.

03 октября 2013 | 00:58

Наконец-то решилась написать рецензию на популярный сериал 'Стрела', за которым слежу уже с первого сезона. Сподвигли меня на это события последних двух сезонов, которые, мягко говоря, не всем были по душе; но попытаюсь все-таки разобрать все четыре сезона любимого для многих сериала.

'Стрела' - сериал по комиксам DC о таком персонаже, как Зеленая стрела. Многие сразу увидели схожесть Оливера Квина с Брюсом Уэйном (АКА Бэтмен), но никакого плагиата быть не может так, как персонаж является одним из столбов вселенной DC. Ладно, не самых основных. Да и связь с комиксами у сериала с каждым сезоном теряется, сценаристы отходят от канонов на каждом шагу, так что скучно и предсказуемо зрителю точно не будет. Еще один плюс - наличие огромного количества комиксовых героев и злодеев, которые радуют глаз поклонников DC, тут и Флэш появился перед тем, как уйти в свой сериал, и Охотница, и Отряд самоубийц, в общем полная компания интересных персонажей. Спецэффекты и игра актеров тоже на хорошем уровне. Но все-таки хотелось бы больше пройтись по сценарию - тут и стоит загвоздка.

1 сезон. Если бы первый сезон был плохим, сериал бы не продолжили еще на три - это логично. Он вышел образцово-показательным. Не самым лучшим (опять находим связь с Бэтменом, точнее, с трилогией Нолана, где второй фильм считается самым успешным). Но он довольно доходчиво поясняет историю Стрелы (Капюшона, пока его называют именно так). Здесь Оливер - жестокий каратель, если можно так сказать, он еще имеет семью, которая понятия не имеет о его похождениях, тут у него еще есть химия с Лорел Ленс, тут его команда включает лишь двух людей - бывшего военного Джона Диггла и айтишницу Фелисити Смоак. Он радикальными методами борется против финансовой мафии Старлинг-Сити, полиция считает его злодеем - в общем, все канонично и правильно. Ну и смерть в финале заставляет всплакнуть, это еще одно событие, которое ожесточает характер Оливера Квина. Как для дебюта - отлично. Ставлю твердую 9.

2 сезон. Самый лучший. По накалу, по трагизму (нет, персонажей убивать не перестали), да и появление Черной канарейки тоже отлично повлияло на канву сюжета. Тут у нас появилась Лига убийц - она еще долго будет влиять на судьбу Стрелы. Появился Арсенал, что тоже радует. Кстати, стоило заметить, что каждый сезон построен на одном принципе: все закручено вокруг главного противостояния, кульминация которого настает в финале сезона, а вместе с главной проблемой Стрела борется с разными злодеями в остальных сериях. Отличный сезон! Ставлю 9,5.

3 сезон. Началась мигрень. Немного стало похоже на мексиканский сериал. Персонажи продолжают сдыхать (простите, умирать), вместе с этим мы видим ряд чудесных воскрешений, в связи с чем не можем понять, кто умер уже окончательно. С этим явный перебор (именно в этом сезоне). Команда Стрелы расширилась, в связи с чем сериал стоит лучше назвать 'Команда Стрелы'. Те, кто не знают тайную личность Оливера, - да их почти уже нет к концу сезона. Кончились простые люди - все вдруг стали супергероями, а связь с внешним миром поддерживается только через капитана Ленса. В общем, все стало еще более неожиданно, и такая 'веселуха' от сценаристов не всем понравилась. Перебор.

Кстати, в 3 сезоне окончательно развязалась проблема 'Олисити'. Любовные похождения Оливера всех занимали, пока это не превратилось в пресловутый мексиканский сериал. А не сериал про супергероев.

Поэтому больше 7 поставить не могу. Извиняйте.

4 сезон - и это еще не конец. После потрясений третьего сезона стала намного реже смотреть серии четвертого. Немного надоело. Скажу так: ничего по сути не изменилось, смерти не прекратились (хватит убивать лучших персонажей!), а 'Олисити'...да, все по-прежнему. Ссорятся, мирятся, расходятся, сходятся, о Боже, когда это кончиться? Вишенки добавил случай, который произошел с Фелисити, тут мы опять увидели сопли и обещание Оливера быть с любимой до конца; ну а про главные события сказать что-то вразумительное сложно. Окончательно убила смерть этого сезона - увы, без воскрешения. В связи с этим большинство фанатов высказало свое 'фе', ну а я просто бросила смотреть сериал. Ничего святого у сценаристов нет, так просто ламать все каноны - это бесчеловечно. Сезон наверное не хуже прежнего, но опять же, не больше 7. Хотя руки чешутся поставить 6.

Итог: сериал стоит смотреть, но только первые два сезона. Да, и дальше события проходят довольно интересно, но эти сопли, о эти сопли... Вряд ли они будут фанатам комиксов по душе.

04 июня 2016 | 12:52

Этот сериал в своё время запустил целую телевселенную канала CW по комиксам DC. Начиналось всё как довольно динамичная и интересная история о миллиардере Оливере Куинне, который под маской Стрелы борется с преступностью. Действие перемежается флешбеками Оливера о пяти годах, проведённых им на загадочном острове Лиан Ю в Тихом океане. Эти воспоминания переплетаются с историями в современности. Причем периодически флешбеки, особенно поначалу, даже интереснее подвигов Оливера в маске Стрелы.

Главную роль играет Стивен Аммел. Он показывает хорошую физподготовку и на уровне смотрится в экшен-сценах. Они здесь, кстати, на хорошем для ТВ уровне. По крайней мере, в первых сезонах. Далее создатели стали всё больше увлекаться посредственной графикой. Постепенно Оливер обрастает целой командой. Впрочем, особо харизматичных персонажей там нет. Получше со злодеями. Тут есть свой Рас Аль'Гул. Но лучшими среди стали Дестроук в исполнении Ману Беннета и главзлодей 5 сезона таинственный Прометей.

С течением времени в сериал стали добавлять всё больше мистики и фантастики. Отсюда пошла вся телевселенная DC от канала CW, каждый год штампуя большие кроссоверы между сериалами линейки ('Флэш', 'Легенды завтрашнего дня', ' Супергёрл' и др.). А отношения между героями стали напоминать мыльную оперу. Герои в лучших традициях умирают и воскресают. Логично было закончить на пятом сезоне, в котором завершаются флешбеки с острова и он имеет эпичный финал. Но сериал продолжили ещё три сезона, уже откровенно ненужных. Я бросил смотреть на шестом.

09 апреля 2022 | 18:23

Обилие различного рода сериалов не дает современному зрителю покоя. Сам же немного устал от полнометражных проектов и хотел посмотреть что-то интересное, недлинное и затягивающее. Посоветовали 'Стрелу'. После самой первой серии не пожалел, что включил.

Сюжет на высшем уровне! Вот тут могу выделить работу сценаристов. История про мальчика богатых родителей, который поменял свою жизнь кардинально (не буду раскрывать все карты). Непредсказуемый поворот событий, переживания за героев, драма - все это вам обеспечено.

Актерский состав, как по мне, подобран очень хорошо. Злодеи предстают в образе 'врагов народа', как и должно быть в проектах о супергероях. Не совсем понравилась Кэйти Лотц - как-то все сухо, не по-настоящему, ей верить не хотелось. А вот главный спор про Оливера, которого сыграл актер Стивен Аллен, так и останется незаконченным. Лично мне безумно нравится его образ и как он его передает. Строгий деловой стиль, сдержанность, внимательность, прямой взгляд. Ему не нужно дико смеяться или рыдать - он настоящий герой, от которого ждут помощи. Он не может дать слабину. Он должен все исправить и спасти свой город.

Общее впечатление только положительное. Свет, музыка, качество съемки на высоком уровне и не напрягает какими-то ляпами, что мешает просмотру. Всем советую познакомиться с данным сериалом. Современно, интересно.

29 апреля 2014 | 21:51

Признаться, при просмотре первых серий я не мог определиться, стоит ли «Стрела» внимания и потраченного времени. Первая серия первого сезона меня заинтересовала, однако последующие серии вызвали сомнение. Но со временем, ухватившись за интересный сюжет Зеленой Стрелы DC, я с большим интересом смотрел сериал. Второй сезон уже оправдал надежды. Сериал, безусловно, вошел в список моих любимых на данный момент. С нетерпением ожидаю новых серий.

Стивен Амелл, по моему мнению, неплохо справляется с ролью не самого известного, но интересного героя DC Comics. Зеленый лучник, новый супергерой, который, надеюсь, со временем обретет больше популярности, ибо усилия актеров и режиссеров того достойны.

Также выбор Ману Беннетта на роль Слэйда Уилсона оказался весьма интересным решением. Этот актер хорошо проявил себя в сериале «Спартак», и, надеюсь, ещё проявит себя в «Стреле».

Помимо добротного актерского состава, сериал также радует прекрасно поставленными схватками. Стивен Амелл великолепно подходит на роль лучника, владеющего впечатляющими навыками боевых искусств.

Хотелось бы также отметить отдельную сюжетную линию флэшбеков, которая подкрепляет и без того захватывающий основной сюжет.

В настоящее время DC Comics готовит немало интересных проектов, и «Стрела» - великолепное начало.

10 февраля 2014 | 12:43

Я не знаком с орининальными комиксами и до просмотра сериала не знал о таком персонаже, как Оливер Куин. Но данный сериал смотрел, фактически, онгоингом.

И что можно сказать о нем?

Первый сезон был весьма не плохим. Был неплохой главный герой, мучимый воспоминаниями о своих поступках в прошлом. Была более мрачная, реалистичная атмосфера, был антагонист со внятной мотивацией и четким планом и достаточно неплохой экшен. Сюжет изобиловал неплохими сюжетными поворотами, а финал был весьма оригинален, тоже мрачен и оставлял хороший задел на второй сезон...

И все немногое, что было хорошо в первом сезоне, умудрились испоганить во втором. Оливер из жестокого, но справедливого мстителя с четким планом по очищению города от преступности, превратился в маленькую девочку, которая разводит сопли по поводу и без, экшен стал куда хуже, а спецэффекты теперь - на уровне не самых лучших сериалов 90-х годов. Зачем то ввели сыворотку, которая делает людей сильнее, выносливее и т.д., при это с ней связано столько сюжетных дыр, что я их замучаюсь перечислять. Далее: Если антагонист первого сезона имел четкую мотивацию, с которой даже можно было согласиться, то новым главным гадом движет месть за девушку, которая его не любила, человеку который не виноват в ее смерти. А что они сделали... Ладно, начнем по порядку. Одной из причин продолжения просмотра 'Стрелы', для меня, стала новость об участии в съемках Саммер Глау, которая многим, и мне в том числе, полюбилась по сериалам 'Светлячок' и 'Терминатор: Хроники Сары Коннор'. Более того, ей обещали дать, одну из ключевых ролей и она ее прекрасно отыгрывала, пока не наступил финал, где ей предстояло участвовать в боевых сценах. Но вместо потрясающей пластики Саммер Глау, на экране появилась, отдаленно напоминавшая ее, дублерша и она была плоха настолько, что я чуть не пробил себе лоб фейспалмом.

Финал, это что-то с чем-то:

Начинается 'ад', похожий на то, что было в первом сезоне и все летит к чертям, однако появляются все второстепенные и третьестепенные персонажи и спасают положение.

Итог:

Сериал 'Стрела' начинался, как мрачное и реалистичное переосмысление комиксов с неплохим экшеном и персонажами с мотивацией, но ко второму сезону его умудрились 'слить', похоронив все хорошее, что там было.

29 августа 2014 | 23:55

Да действительно, местная оценка сериалу смотрится вполне оправдано, когда речь заходит о первых двух сезонах.

Миллионер и повеса волею судьбы попадает в недружелюбную местность, где нелегкая из мажора превращает его в серьезного такого бойца спецназа. Вернувшись наш реалистичный супергерой (а-ля Бэтман) начинает вести борьбу за родной город против злодеев. Все это подается на весьма серьезных щах, с убийствами и драмой. Уязвимость нашего героя и его близких добавляет напряжения. И все очень хорошо, темно и мрачно. Первые два сезона...

А потом, наш чемпион начинает творить такое, что даже все его прошлые заслуги не могут компенсировать и остается неуютный осадок. Как после случайной встречи со спившейся и растолстевшей одноклассницей, которая пьяная кривляется на сцене караоке бара, а когда то была стройной королевой школы и твоей тайной любовью.

Собственно вот список преступлений нашего Ферзя:

Первое. Чертовы супергерои - они лезут на свет? Нет серьезно. Я парень твоей сестры, я первый на районе, я хочу быть супергероем - не подожди, а ладно черт с тобой, надевай трико - поехали. Я твоя девушка, я целых три месяца ходила на йогу - бери маску. Я сестра девушки - я тоже хочу - не вопрос. Я парень твоей девушки, я изобрел волшебный мотороллер, полетели. Я твоя сестра... Да сколько можно?! Получается, что наш Квин почем зря провел все это время на необитаемом острове, когда в любом местном спортзале можно купить абонемент на супергеройство.

Второе. Мотивация главных героев это вообще маразм. Ты во всем виноват, ты убил мою дочь, сволочь. Но ты хороший парень, ладно. А нет, ты сволочь, ты облаял мою кошку. Хотя ты ее спас молодец! Но вот то, что ты голосовал за республиканцев, это ты зря... И так до бесконечности происходит со всеми. Сериал начинался очень хорошо, где нет черного и белого, но потом все скатилось в радужный фестиваль флюгеров. Супруги Томпсоны курят в стороне.

Третье. Боги из машин. О, боги! Рояли, боги из роялей, рояли из богов, штампованные боги, рояльные штампы.

И напоследок. Магия, твою мать! Что, вы боялись за судьбы персонажей? Не смейте беспокоиться, у нас есть волшебный порошок, мы потрем вот тут и все хорошо. Ваш друг умер? Дадим волшебной водицы. Сколько вашему трупу - год? Это не срок. Что у Вас? Проткнули мечом, да ничего страшного это с каждым может случиться, возьмите талон, сядьте в очередь. Торчит стрела из глаза? Ну немного будет болеть, этот случай серьезный.

Вот так по мере накопления количества маразмов начинаешь понимать, что тебя где то обманули. Тебя заманивали серьезные казалось бы люди на это шоу. И все шло хорошо. Но вот, когда сериал набрал обороты, актеры скинули балахоны, а под ними оказались кучка могучих рейнджеров, в разноцветных дешевых костюмах, которые нещадно фальшивят и кривляются. И желание только одно, чтобы какой нибудь слепой юрист из параллельной вселенной вломил этим циркачам взрослых щей с хрустом, воплями и поеданием сценария, попутно объясняя, что такое боевая хореография и мрачная атмосфера.

29 января 2018 | 14:14

Первый сезон сериала Стрела стал для меня настоящим открытием. Любимые с детства герои DC получили новое воплощение на телеэкранах и воплощение это вышло очень и очень неплохим. Да сразу была заметна некоторая бюджетность съёмок, но сериал это не портило, а напротив заставляло сценаристов подыскивать простые и реалистичные ситуации.

Но прошло некоторое время и стиль сериала стал стремительно меняться. Появились первые персонажи с суперспособностями, а отношения между героями стали напоминать мыльную оперу, куда ни глянешь все всем родственники или друзья. Ну и конечно абсолютно бессмысленные мелодраматичные сцены, которых с каждым сезоном становилось всё больше и больше. Не скажу что они сериалу не нужны, порой в них раскрывались характеры персонажей или их мотивации, но не в таких же количествах их вставлять.

При этом даже ближе к финалу продолжали появляться новые персонажи, и почти всегда они приходились к месту. Сериал дал новую трактовку образам как героев, так и злодеев и некоторые из них получились действительно сложными и интересными. Особенно меня порадовал местный Дэдшот, здесь он не просто стреляющий без промаха снайпер, но и человек с непростой судьбой и способностью принимать ответственные решения.

Ну и наконец постановка, она выполнена на очень достойным особенно для сериала меркам. Но как бы странно это ни звучало, флэшбэки смотрятся куда убедительнее основной истории. Бои поставлены эффектно, но им не хватает реалистичности.

В общем и целом сериал по началу подавал большие надежды, но руководство DC с каждым новом сезоном пыталось впихнуть в него как можно больше персонажей, событий, мест, но при этом как то потерялась сама суть сериала.

10 июня 2015 | 15:30