Все фильмы Оксаны Байрак ассоциируются у меня с чем-то добрым, светлым и волшебным, кажутся эдакой красивой сказкой. Но сказкой вполне правдивой, из жизни. Собственно, эта прекрасная история не исключение. Сюжет простой и ненадуманый, актёры замечательные и подходят для своих ролей, как нельзя лучше.

Порадовал Александр Дьяченко. Видеть его в романтическом фильме, а не каком-нибудь криминальном боевике, было для меня большим сюрпризом. Героиня Ольги Погодиной Даша - нежная, утончённая, умная барышня. Каждый мечтает о такой няне для своего непоседливого ребёнка. Александр не промахнулся в своём выборе, при чём здесь ему удалось убить двух зайцев - найти для дочки няню, которую малышка, пускай и не сразу, но полюбила как маму; и найти для себя любящую жену.

В общем фильм довольно милый. Смотрится на одном дыхании. Рекомендуется для семейного просмотра.

20 июля 2009 | 13:02

Этот фильм можно считать неким аналогом американского 'Трудного ребенка'. Только вместо мальчика Джуниора - девочка Маша, все доброе в которой 'заканчивается на имени'.

Да нет, на самом деле она хорошая девчушка, просто очень тяжело переживает развод родителей. Кроме того, мама ее живет во Франции с новым мужем и ребенок ее совсем не видит. А отец еще и масла в огонь подливает, не разрешая материвидеться с дочерью.

И вот тут-то очень кстати приходится новая нянька Даша, с появлением которой все стало на свои места.

Очень хороший, добрый, позитивный фильм, который вселяет надежду в то, что настоящие мужчины все еще существуют. Да чего уж там...'главное, чтоб на гитаре умел играть...'

11 октября 2008 | 18:14