Возможно этот сериал неплохо зашел бы, если бы его нельзя было бы сравнивать, ну конечно-же, с 'Черным зеркалом' или с 'Облачным атласом'. На фоне 'Зеркала' сериал 'Измерение 404' выглядит крайне глупо и чрезвычайно бесит.

Сериал снят как ситком, а не как фантастика - только закадрового смеха не хватает. Причем очень и очень тупой ситком, такое ощущение что писали сценарий и режиссировали это непотребство дети не старше 12 лет. Актеры играют в четверть силы, мотивация отсутствует начисто, события происходят просто потому что, монтаж скомканный, между сценами нет никаких переходов, просто идет кадр за кадром. Музыка вообще вставлена случайная и в случайных местах. Хромакей очень плохой - это не уровень западных сериалов 2017 года.

Зачем добавили голос рассказчика, будто нам показывают сказку?

Фантастические 'антиутопические' идеи здесь неплохие, но далеко не свежие и жуть как предсказуемые - в основном из-за того, что сценарий писали дети. Сами поймете, когда почувствуете как вам пытаются втюхать элементарные моральные посылы в духе первоклассников. Может быть этот сериал реально задумывался как комедия, но для этого в нем нет шуток - только тупость, а для серьезной фантастики здесь нет, собственно, серьезной фантастичности.

Что-то вроде полуживого гибрида 'Как я встретил вашу маму' и 'Черного зеркала', не рекомендую тратить время. Может быть это действительно какая-то комедийная пародия, но я так юмора и не понял.

17 апреля 2017 | 21:57