Константин Хабенский сыграет создателя игры в духе «Ведьмака»

Обсудить0

Меликян сама написала сценарий нового фильма.

«Это история современная, происходит в наши дни. Главный герой заходит в храм, видит себя в лике Христа, и его жизнь меняется», — рассказала Меликян на питчинге игровых фильмов в министерстве культуры. Фреска, в которой себя видит герой Хабенского, написана Андреем Рублевым, и он начинает ощущать свою связь с художником.

По сюжету главный герой — владелец империи компьютерных игр, создатель игры «Коловрат» (референсом послужил «Ведьмак»). Элементы игры будут вплетены в сюжет как регрессии — путешествия в прошлые жизни, которые осуществляет герой под гипнозом. «Я дважды прошла это во время написания сценария», — уточнила Меликян.

Съемки планируется начать осенью, они пройдут с октября по конец ноября, а готова картина будет к маю 2019-го.

Бюджет составит нетипичные для Меликян 124 млн рублей. Средства потребуются для компьютерной графики и создания декораций XV века.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля38
20 апреля2
19 апреля4
19 апреля46

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля38
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации