Съемки сиквела «Черепашек-ниндзя» стартуют в следующем месяце

Обсудить0

Малоизвестный постановщик заменит Джонатана Либесмана, снимавшего первый фильм. В резюме кинематографиста присутствует пока только одна полнометражная работа, фантастика «Внеземное эхо».

Остальные составляющие сиквела студия не стала менять. Сценарий вторых «Черепашек» написали авторы предыдущей картины Джош Аппелбаум и Андре Немец, а Меган Фокс, Уильям Фихтнер и озвучивавшие мутантов актеры вернутся к своим прежним ролям. Основной съемочный процесс будет проходить в Нью-Йорке и Буффало.

Напомним, лента Либесмана с бюджетом в 125 миллионов вошла в двадцатку самых прибыльных проектов 2014-го, заработав в мировом прокате более 485 миллионов долларов. В Америке «Черепашки» стали интересны не только семьям, приходившим с детьми на утренние сеансы, но и взрослым зрителям от 25 до 35 лет, осаждавшим кинотеатры по вечерам.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
1 июня 20232
26 декабря 202229
20 июня 20228

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я вполне себе нормально отношусь к фильму про черепах. Ну боевик и боевик, что с него взять. (всё равно я на тех самых мультах вырос). Но зачем делать сиквелы? Ну видно уже, что хватит! Где оригинальные сюжеты? Сейчас можно разделить всего лишь три вида кино. Адаптация книги (причём, как правило, далеко не самой хорошей), Сиквел и Оскарный фильм, который посмотрят 2 с половиной человека. Плохо дело.

12

забыл про перезапуски

5
SitrashУбийца бананов

Да да да. Но ладно ремейки. Чёрт с ними, некоторые даже хорошими получаются. Но болезнь сиквела (которая заключается в том, что второй фильм хуже первого) убивает всё больше сценаристов и режиссёров.

6

Только ради прибыли конечно же снимают. Намечается такой же путь как и у 'Трансформеров'. Пипл хавает, бабки текут.

6
SitrashHomer Simpson

Так если они уверены в том, что второй фильм так же хорошо схавают, как и первый, почему бы не потрудиться и не написать хороший сценарий, к примеру?:)

3
ShoggothSitrash

Сейчас можно разделить всего лишь три вида кино. Адаптация книги (причём, как правило, далеко не самой хорошей), Сиквел и Оскарный фильм, который посмотрят 2 с половиной человека. Плохо дело. Мало фильмов смотрите просто. Или не там ищете. Кино не ограничивается тем, что показывают в кинотеатрах. Особенно, в наших.

-10

А зачем напрягаться то? Что-то выдумывать? Снимай и снимай по мультсериалу и добавляй разных спецэффектов по вкусу.

4
SitrashHomer Simpson

Дык ведь людей больше схавает, а многим даже понравится. Может и оскар какой-нибудь дадут. Не аргумент разве?)

4
SitrashShoggoth

Смотрю конечно же и другие фильм. Я описал ситуацию в большинстве случаев. :) Однако артхаусное кино меня бесит ещё больше, чем сиквелы, я вам скажу:D

18

Кхм… знаете, вот парочку «Малин» то точно фильм получит. А для того, чтобы зазвать народ достаточно одной яркой вывески и наклепать зрелищных моментов минуты на 3-4, дабы в трейлер впихнуть.

5
ShoggothSitrash

Есть не только эти три вида кино и арт-хаус. Есть множество фестивальных (но не арт-хаусных) фильмов, многие из которых бывают весьма неплохи. Бывают просто фильмы (любого жанра), которые по какой-то причине обходят вниманием. Все нормально с кино. Деньги как раз и надо зарабатывать на фильмах типа Черепах (не таких уж и плохих) или Трансформеров, чтобы потом были деньги на прокат (или хотя бы выпуск на дисках) каких-нибудь менее прибыльных и известных фильмов.

-5
SitrashHomer Simpson

Вопрос в том, достаточно ли это для самой компании и режиссёра. Ведь деятель искусства всё таки.

2
SitrashShoggoth

'Деньги как раз и надо зарабатывать на фильмах типа Черепах (не таких уж и плохих) или Трансформеров, чтобы потом были деньги на прокат (или хотя бы выпуск на дисках) каких-нибудь менее прибыльных и известных фильмов.' Это естественно:) Но где же эти, какие-нибудь интересные никому неизвестные фильмы от Майкла Бэя?:)

5
ShoggothSitrash

А почему они должны быть от Майкла Бэя? Paramount выпускали фильмы типа Небраски, Джефф, живущий дома, Дорога перемен, Старикам тут не место, Нефть и т.д. И куча всего другого так или иначе спонсируется через сотрудничество с другими студиями.

1
SitrashShoggoth

Понятно с компаниями, но я имею ввиду именно режиссёра (продюссера). Неужели он не хочет снять что-то действительно интересное?

4
ShoggothSitrash

Кровью и потом у него есть (в принципе, неплохой). А так, не знаю, нужно у него спросить.

-5
D-TRASHSitrash

Он хочет (а вернее мы хотим больше чтобы он хотел) снять Bad Boys III)))

2
D-TRASHSitrash

Он хочет (а вернее мы хотим больше чтобы он хотел) снять Bad Boys III)))

2

Деятелем искусства сейчас называет себя любой, кто может сказать Стоп! Снято!

3
dad708500Sitrash

редко, но сиквелы превосходят оригиналы, Второй Человек Паук Сэма Рэйми, Тёмный Рыцарь Криса Нолана, Безумный Макс 2 Войн Дороги Джорджа Миллера, Терминатор 2 Судный День Джеймса Кэмерона, Люди Икс 2 Брайана Сингера и многое другое... (так же, считается, что долларовая трилогия Леоне с каждой серией становился всё лучше, хотя по мне, все три части на одном уровне... и ещё о трилогий Норико Ясудзиро Одзо: третья часть 'Токийская Повесть' входит в тройку лучших фильмов всех времён и народов, но судить не могу так как смотрел только первые две части, а вот 'Токийскую Повесть' именно оценить ещё не успел)

2
dad708500Sitrash

о вкусах не спорят, может буб бабах фильмы и интересно для Бэя?! Я где то читал как Аффлек плохо отзывался о фильме 'Похитители Велосипедов' Витторио Де Сика, (хотя по мне, это один из самых лучших фильмов всех времён и народов)... А может Бэй просто хочет заработать побольше деньжат для беспечной старости)))

0
Sitrashdad708500

Естественно все эти фильмы просмотрены давно и оценены. Все вы перечисляете фильмы, которые вышли по 3-5-7-10 лет назад. Скажите мне с 2012 до 2015 год сколько нормальных сиквелов вышло? Да по пальцам пересчитать!) Во время ОДНОГО года не выходит несколько хороших сиквелов, но зато выходит несколько плохих.

1
dad708500Sitrash

капитан америка зимний солдат намного лучше первой части… рейд 2 лучше первой части… мало, всё же есть

4
NicKeLasdad708500

может буб бабах фильмы и интересно для Бэя?! О, ещё как интересно:) Это отчётливо видно на видео со съёмок. И когда я смотрел четвёртых 'Трансформеров', то понял, что Майкл просто не мог удержаться и не снять всё то же самое, но теперь в истинном IMAX 3D. Картинка-то получилась красивейшая, но вот её бы в своё время третьей части. Самому Бэю его последний фильм наверняка даже понравился, и он вряд ли сможет понять, на что жалуется столько людей. А я вот посмотрел и понял, что на этот раз меня совсем не зацепило. Запихнуть в новую часть ещё больше взрывов и экшна кажется маловероятным. А ведь можно просто добавить немного качественного сценария и поразить зрителя по-новому. Но тут действительно дело вкуса, и совершенно ясно, какой выбор сделает Майкл.

1
OGGRANT60dad708500

Оба пункта мимо. Первый Капитан Америка единственный смотрибельный фильм Марвел со времен второго Паука (Люди Икс за скобками).

-5
FeydOGGRANT60

Вы особенная! В плане того, что 9 из 10 второй Тор и кэптен пиндостан показались гораздо лучше первых частей. Из личных соц опросов...

-2

Пол определили неверно. Торы оба отвратны, но второй менее, второй Капитан редкостно затянут, предсказуем и если бы не внезапное появление Пуди из сериала Сообщество, то смотреть вовсе не на что. В Первом Кэпе хотя бы какой то стиль есть, антураж, лица не замыленные. Но главный шлак из сольных суперхироу это Железный человек, Дауни мл. как имел одну толковую роль в Чаплине, так её и имеет, играя в 2000-х на экране самого себя. Зачем было брать стареющую Пэлтроу на роль тоже непонятно. Мстители в рейтинге худших блокбастеров всё же на первом месте были до выхода четвертой части Трансформеров, уж как я Бэя не защищал, но такую шляпу даже я не выдержал.

-2