Lionsgate перезапустит «Могучих рейнджеров»

Обсудить0

«Могучие рейнджеры» стартовали на канале Fox Kids в конце лета 1993 года. Группа тинейджеров выбрана в качестве защитников мира от инопланетных захватчиков и получает возможность превращаться в сверхсильных бойцов и пилотировать гигантских роботов «Зордов».

В основе «Рейнджеров» оказался японский сериал «Отряд динозавров Зюрейнджер», причем американский сериал не стеснялся использовать кадры из своего японского предшественника.

Сериал просуществовал три сезона. В 1996 году состоялся ребрендинг «Могучих рейнджеров»: переименование, изменение костюмов и смена актерского состава. Далее «Рейнджеры» ежегодно меняли название. Сериал продолжается и по сей день, став одним из самых долгоиграющих на американском ТВ. В середине 1990-х выходили комиксы по сериалу, а в 1995-м и в 1997-м вышли полнометражные фильмы, которые прокатывала студия Fox — «Могучие Морфы: Рейнджеры силы» (нет, это название переводили не мы) и «Турборейнджеры».

Продюсер сериала Хаим Сабан, возглавляющий компанию Saban Brands, считает, что Lionsgate — идеальное место для новой версии популярного детского бренда. Студия, в свою очередь, потирает руки в предвкушении новой франшизы.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

15 июня 202314
13 июня 20233
12 июля 202115
12 февраля 202124

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера7
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ого, СЕРИАЛ МОЕГО ДЕТСТВА!))) Я знал, что рано или поздно про него вспомнят!))

79

Вот именно ключевые слова здесь 'рано или поздно ' учитывая, что чуть ли никаждую неделюпоявляются вести о экранизации перезапуске , той или иной франшизы)

30
City 17Лариса Поттер

Осталось Майка Бэя позвать.

41
iskatel_Лариса Поттер

чуть ли ни каждую неделю появляются вести о экранизации перезапуске, той или иной франшизы Экранизации всего, к чему хотя бы отдаленно можно применить слово 'супергеройский'.

17
wember251City 17

Да не, Гильерму Дельторыча, очевидно же!

15
City 17wember251

А ведь и правда! Что-то я уже забыл про Тихоокеанский рубеж. Но по-моему довольно средний фильм. Лучше бы Дель Торо сосредоточился на фильмах вроде Лабиринта Фавна и Хребта дьявола. А ещё лучше снял бы Хребты Безумия.

4
wember251City 17

Если «Хребты» все же разморозят я буду дико счастлив.

6
KanycmaCity 17

Вот у кого-то детства, а моя сестра младшая до сих пор их чуть ли не каждый день смотрит! Причем это не те старые рейнджеры, а абсолютно новые! В прошлом году были рейнджеры-самураи, в этом какие-то другие

5
Joker77City 17

Go, go !! Power Rangers!! Просто мечтал о перезапуске в полнометражном виде!! Я в восторге от такой новости!! Это тот сериал которым как я вижу фанател не я один!! Я обожаю состав первых Пауэр Рэйнджеров!! Другие кажутся лишь пародиями, костюмы у других какие то некудышные!! Но не будем о грустном!! Итак, я обожаю Томми и всех остальных рейнджеров, а также Лорда Зедда — выдающийся злодей!! В кинопоиске ещё никогда не упоминалось о их перезапуске, а так как это произошло теперь, то никаких сомнений нет, что они выйдут на большие экраны!! И я хочу чтобы они выглядели в духе и как смесь мстителей и трансформеров!! Ну и находились может не прямо на таком же уровне, но хотя бы почти!! Именно такой крутизны я ожидаю!! Наконец это свершилось !! Эту новость я ждал больше всех остальных, но никогда не знал произойдёт это или нет, подпитывало надеждой лишь то что в последнее время супергерои стали мегапопулярны!! Также эта мысль и шла поперёк надежде, так как самые крутые уже существуют — Мстители и готовящаяся Лига справедливости, а также Люди Икс конечно же, куда без них!! И я никак не мог предположить что увидеть такую новость преставится возможным именно такой обычный день как сегодня, но после увиденного этот день перестал быть обычным, теперь это день рождения надежды увидеть суперкрутых Пауэр Рейнджеров!!! Жду с нетерпеньем, но пускай не спешат с выпуском, а продумают всё тщательно, как это делается с вышеперечисленными франшизами!!!

5

Ну к рейнджерам точно можно)

3