«Звездные войны»: Эпизод с бюджетом

Обсудить0

В интервью Bloomberg Хорн заявил, что сообщения о начале съемок седьмого эпизода ложные, а то, что на самом деле происходит в Абу-Даби, — это не что иное, как работа второй съемочной группы, фиксирующей локации.

По словам Хорна, кастинг почти завершен: «Мы еще не готовы объявить имена, но сделаем это в ближайшее время».

Джордж Лукас остается важной фигурой для авторов седьмой серии франшизы. Кэтлин Кеннеди, возглавляющая Lucasfilm, регулярно проводит совещания с автором «Звездных войн».

Интересно, что традиция показывать фильмы серии в мае может сохраниться. На сегодняшний день премьера седьмого эпизода назначена на декабрь 2015-го, но Алан Хорн говорит, что в зависимости от готовности сценария и общего объема работ релиз могут перенести.

Конгломерат Disney, владеющий Lucasfilm с осени 2012 года, планирует потратить на производство новых «Звездных войн» от 175 до 200 миллионов долларов. Примерно в такую же сумму обходится компании каждый фильм студии Marvel.

И, наконец, момент, который не был затронут господином Хорном. В начале недели Саймон Кинберг, сценарист и продюсер, приписанный к спин-оффам «Звездных войн», сообщил, что поклонники видеоигр, книг и других разветвлений вселенной Джорджа Лукаса могут не рассчитывать на появление известных персонажей. «Шесть существующих фильмов — это канон», — говорит Кинберг. Таким образом, можно забыть про всех персонажей расширенной вселенной франшизы. Джей Джей Абрамс сочиняет собственную историю.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера1
23 апреля12
22 апреля4
11 апреля3

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

...поклонники видеоигр, книг и других разветвлений вселенной Джорджа Лукаса могут не рассчитывать на появление известных персонажей. «Шесть существующих фильмов — это канон», — говорит Кинберг. Таким образом, можно забыть про всех персонажей расширенной вселенной франшизы. Джей Джей Абрамс сочиняет собственную историю. Значит ли это, что в седьмом эпизоде не будет ни Люка, ни хана с Леей и прочих оригинальных героев?

-3
kino_dokSkainik

'Шесть существующих фильмов — это канон'

8
Skainikkino_dok

Ну и хорошо, а то я уж испугался =(( Всем любо-дорого поглядеть на старых знакомых всё-таки.

5
grimnexSkainik

Согласен, непонятная формулировка. Я надеялся, что и будущие фильмы станут частью канона.

-2
kino_dokgrimnex

Что ж непонятного? 6 эпизодов -- канон, книги, комиксы, игры - нет. Новая трилогия снимается не по книгам, комиксам и играм, а продолжает историю на основе черновиков отца Вселенной Дж. Лукаса.

0
grimnexkino_dok

Конечный абзац статьи написан косноязычно: фразы друг с другом не связаны, внутренний повтор части про персонажей. Последнее предложение явно добавлено для красного словца, и, опять же, его соединение с остальным текстом нечёткое ('Собственную историю' по отношению к чему? Вполне можно понять, как будто она тоже не будет считаться каноничной) А про черновики вы откуда взяли?

-2
kino_dokgrimnex

Известный факт. Есть серия интервью по этому поводу. Даже на Кинопоиске, по-моему имеются таковые.

-4
Mr.SEXSkainik

Нет, это значит, что не будет Мары Джад, детей Хана и Леи, Бэна Скайокера, Трауна, Южуань Вонгов и всего остального. Чуббака не погибнет на Сернпиндале (хоть что-то положительное.

4
grimnexkino_dok

Мне, к сожалению, не удалось найти ничего подобного ни на Кинопоиске, ни где-либо ещё. Если вам попадётся, киньте, пожалуйста, сюда ссылку.

0
grimnexkino_dok

Тут, да, Лукас говорит, что у него есть готовые сценарии для новой трилогии. Но в дальнейших новостях их как-то вообще не упоминают.

2
kino_dokgrimnex

И в новостях из серии 'Звёздные Войны: Эпизод с...' приводятся цитаты из интервью создателей новой трилогии о том, что Дж. Лукас принимает далеко не последнее участие, и сценарий седьмого эпизода основывается именно на 'сюжете' отца 'SW'. Думаю, не секрет, что он (Лукас) никогда не писал т. н. авторских сценариев, он придумывал сюжет и краткое содержание ключевых событий, а уже в процессе подготовки к съёмкам фильмов с со-авторами продумывал детали, доводя 'черновики' до полноценного сценария.

-3
grimnexkino_dok

>> цитаты из интервью создателей новой трилогии о том, что ... сценарий седьмого эпизода основывается именно на «сюжете» отца «SW». О том и речь: такого не нашёл. Да и сейчас Лукас говорит, что его участие состоит в том, чтобы следить за соблюдением правил вселенной ЗВ.

0
kino_dokgrimnex

Да и сейчас Лукас говорит, что его участие состоит в том, чтобы следить за соблюдением правил вселенной ЗВ. Это разве не доказательство того, что за канон можно быть спокойным? :)

-2