Курта Рассела зовут в «Форсаж 7»

Обсудить0

Как водится, подробности участия звезды в картине не сообщаются. Известно только, что ранее образ, теперь отписанный Курту, предназначался Дензелу Вашингтону. Опираясь на это знание, можно предположить, что речь идет о довольно важном для сюжета персонаже.

После предыдущих лент, события которых развивались на других территориях, действие очередного сегмента высокоскоростной франшизы опять перенесется в Штаты. В новом «Форсаже» сыграют Вин Дизель, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Джейсон Стэйтем, а также недавно присоединившийся к фильму Тони Джа, тайский актер и каскадер, мастерски владеющий восточными единоборствами и известный по серии «Онг Бак».

Карьера Курта Рассела сейчас переживает относительное затишье. После участия в «Доказательстве смерти» Квентина Тарантино звезда должна была объединиться с режиссером на съемочной площадке «Джанго освобожденного». Однако актер выбыл из проекта уже в ходе производственного процесса. В 2011-м Курта можно было видеть в независимой драме «Путь назад».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 марта5
12 декабря 2023113
20 ноября 20234
2 июня 20235

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации