Определился новый Бэтмэн!

Обсудить0

После Майкла Китона, Вэла Килмера и неувядающего Джорджа Клуни, кинокомпания Warner Brothers наконец-то остановила свой выбор на Кристиане Бейле (что интересно, фамилия актера в переводе на русский звучит как «Зло»).

Warner Brothers объявила, что звезда фильма «Американский психопат» был выбран на роль человека-летучей мыши, также известного как Брюса Уэйна, в очередном, уже пятом по счету, фильме по мотивам одноименного комикса. Режиссером этого блокбастера будет Крис Нолан (известный зрителям по работе над триллером «Помни»).

Нолан заявил: «Мне кажется, Кристиан идеально подходит на эту роль. В нем удачно сочетается энергия тьмы и света. Это именно то, что мы искали долгое время». Сценарий к новой серии Бэтмана Нолан написал совместно с Дэвид Гойером, а работа над проектом начнется уже в следующем году.

Кинокритики прочили на данную роль и Бена Эффлека, и Аарона Экхарта, и Гая Пирса. Также в этот список попали Николас Кейдж и Брэд Питт. Режиссером же, вполне мог стать, и Дарен Аронофски.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера7
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации