Меган Фокс присматривается к фильму Джудда Апатоу

Обсудить0

Очередная комедия Джудда Апатоу расскажет об уже знакомых персонажах из фильма «Немножко беременна». Правда, это будут не герои Сета Рогена и Кэтрин Хайгл, а семейная пара в исполнении Пола Радда и Лесли Манн. Кого именно может сыграть Меган Фокс, не разглашается, но актриса ведет переговоры об участии в проекте.

Несмотря на свою комедийную сущность, фильм Апатоу ознаменует возвращение Меган Фокс в мир серьезного кино. Последние проекты актрисы постигла плачевная участь: «Джона Хекс» не понравился не только критикам, но и большинству зрителей, а лента «Игры страсти», где Меган снялась с Микки Рурком, и вовсе должна была миновать большой экран, но в последний момент студия решила выпустить картину в США 6 мая ограниченным релизом. «Игры страсти» были показаны на кинофестивале в Торонто в прошлом сентябре и удостоились крайне негативной реакции.

Также стоит помнить, что Меган Фокс вылетела из успешной франшизы Майкла Бэя «Трансформеры», и в третьем фильме место подруги Шайи ЛаБафа заняла английская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли.

Поэтому, для того чтобы удержаться на плаву в Голливуде, молодой звезде отчаянно нужен хороший материал. Вполне возможно, что кино Джудда Апатоу придаст ее карьере новый толчок или же вообще направит в другое русло. Меган только что закончила съемки в картине «Друзья с детьми», где ее коллегами стали Джон Хэмм и Кристен Уиг.

Спин-офф от «Немножко беременной» на сегодняшний день не имеет названия. Супруга режиссера Лесли Манн и актер Пол Радд снова играют Дебби и Пита, но действие развернется уже спустя пять лет после событий, показанных в оригинальном фильме.

Съемки начнутся этим летом, а релиз намечен на 1 июня 2012 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 февраля 20110

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

У Меган, несмотря на всю её красоту, крайне ярко выраженная отрицательная харизма, что автоматически сужает список возможных для неё ролей. Всё таки стервы пользуются в Голливуде меньшим спросом, чем хорошие девчёнки. Так, что если и здесь она ничего примечательного не покажет, то ничего хорошего её в будущем не ждёт ИМХО.

24