Джейсон Вурхиз снова мёртв

Обсудить0

Продолжение «Пятницы, 13», мастерски возрождённого Маркусом Ниспелом, не состоится, поскольку эту печальную новость подтвердил один из продюсеров студии Platinum Dunes Брэд Фуллер.

Фанатам франшизы остаётся только тосковать по тем дням, когда кинематографисты повально не увлекались микроблоггингом. Теперь же звёзды, режиссёры и продюсеры стали намного ближе. Брэд Фуллер в своём твиттере, отвечая на вопрос одного из своих фолловеров «как продвигается сиквел «Пятницы 13» ответил: «Никак. Проект мёртв».

А ведь New Line и Warner собирались попугать зрителей 13 августа этого года. Сиквел должен был сниматься в 3D. Сценарий написали Дамиан Шеннон и Марк Свифт. Они же сочинили «Фредди против Джейсона» и первый ремейк «Пятницы, 13-е».

Учитывая, что ремейк, вышедший на экраны в прошлом году, собрал 91 миллион долларов в мировом прокате (при бюджете в 19 миллионов), то решение прекратить производство сиквела смотрится несколько странно.

Впрочем, есть надежда, что удачный прокат новой версии «Кошмара на улице Вязов» заставит продюсеров из Platinum Dunes пересмотреть своё отношение к участи серийного убийцы в хоккейной маске.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я думаю что продолжение все-таки будет. Такой материал оставлять глупо. Посмотрим как пройдет в прокате основной конкурент всех 'Пятниц' - 'Кошмар на улице вязов'. Из всех 'Пятниц' мне больше нравится восьмая часть, где Джейсон штурмует Манхеттен.

2