Брэндон Рут станет полной противоположостью Супермену

Обсудить0

Брэндон Рут, сыгравший в 2006 году самого Супермена, сейчас возвращается в мир кинокомиксов. Правда на этот раз — не совсем привычных: актер снимется в фильме Dead of Night, экранизации итальянского комикса «Дилан Дог».

Комиксы про Дилана Дога появились в середине 80-х, а к маю 2003 года количество выпусков насчитывало 200 штук. А Сам Дилан внешне несколько напоминает актера Руперта Эверетта — именно с этого английского актера художники срисовывали главного героя.

Итак, главный герой — живущий в Лондоне бедный детектив, специализирующийся на сверхъестественных явлениях. Он всегда одевается в одну и ту же одежду — красную рубашку, черный пиджак и синие джинсы, — побаивается летучих мышей, высоты, страдает клаустро- и массой других фобий. Он вегетарианец, но и алкоголик в завязке, да еще и мучается Эдиповым комплексом. Короче говоря, он — совсем не Супермен.

Сценарий к будущему фильму, который вновь попытается изменить представление зрителей о том, какими могут быть герои комиксов, написали авторы «Сахары» Джошуа Оппенхаймер и Томас Дин Доннелли. Поставит картину Кевин Манро, режиссер «Черепашек ниндзя».

После роли в «Возвращении Супермена» Брайана Сингера, Брэндон Рут не снимался два года, но скоро у него выйдет три картины — комедия Miss Nobody, и драмы Lie to Me и «Веселая жизнь в Крэктауне». Также Брэндон сыграл в экранизации романа Брэта Истона Эллиса «Информаторы» с Билли Бобом Торнтоном и Ким Бэсинджер.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
27 апреля0
26 апреля6
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации