Трейлер «#выжить»: зомби-апокалипсис в Южной Корее

Обсудить0

Действие «#выжить» разворачивается во время вспышки загадочного вируса, который обращает людей в зомби. Главный герой узнает об этом, находясь в многоэтажном доме. Из-за армии мертвецов он не может вырваться на свободу и вскоре замечает, что в здании напротив прячется девушка.

Главные роли в «#выжить» исполнили Ю А-ин («Пылающий»), Пак Щин-хе («Красота внутри»), Ли Хён-ук («Незнакомцы из ада») и Со Хи-джон («Война цветов 2»).

В основу картины лег сценарий американца Мэтта Нэйлора. Он адаптировал текст для корейского рынка вместе с Чо Иль-хёном, последний выступил режиссером «#выжить». Историю Нэйлора экранизировали и в США. Триллер под названием «В одиночку» поставил Джонни Мартин («Виселица»), а главные роли в нем сыграли Дональд Сазерленд, Тайлер Пози, Роберт Ричард и Саммер Спиро.

Фильм Иль-хёна появится в корейских кинотеатрах в июне.

Чтобы не пропустить дату премьеры, добавьте фильм в список ожидаемых, нажав на карточке «Буду смотреть».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

5 июня6
5 июня1
4 июня9
3 июня0

Главное сегодня

5 июня3
5 июня6
Вчера6
5 июня0
4 июня2
5 июня2
5 июня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации