Премьера первого трейлера мультфильма «Волки и овцы»

Обсудить0

Автор оригинальной истории — американский сценарист Нил Ландау («Тэд Джонс и Затерянный город»). Над сценарием также работала творческая группа «Сахар, 1 кг» («Призрак») и Максим Свешников («Елки лохматые», «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Илья Муромец и Соловей-разбойник»).

Согласно сюжету волк Серый, один из претендентов на титул вожака стаи, в ходе череды комических событий превращается в барана и отправляется жить в деревню овец.

«Волки и овцы» в прокате с 28 апреля 2016 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта 201718
11 мая 201632
2 мая 201668
29 марта 201661

Главное сегодня

26 апреля3
26 апреля1
26 апреля5
Вчера0
26 апреля1
Вчера11
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Если не скатываться на обсуждение похожести с западными мультами, то вполне неплохо. Все сказки похожи, во всём мире, и повторений не избежать. Приятно, что последние годы российские мультипликаторы стали создавать достойные замены импортным аналогам. С начала перестройки до недавнего времени, вообще не было новых мультфильмов. А история неплохая, идея верной дружбы и любви, добро побеждает зло, это и нужно прививать нашим малышам с детства.

15