Кэмерон Диаз снова станет очень плохой училкой

Обсудить0

Скромный бюджет был частично обусловлен согласием Диаз положить в карман небольшой гонорар и получить процент с проката. Процент актрису удовлетворил, поэтому она рассматривает возможность сниматься в сиквеле. Контракт пока не подписан, но это всего лишь вопрос времени.

Интересно, что в этом году канал CBS запускает сериал по мотивам фильма Кэздана. «Очень плохая училка» на телевидении стала детищем Хилари Уинстон, работавшей над комедийными сериалами «Сообщество» и «Счастливый конец». Главную роль играет звезда «Грани» Эри Грейнор.

Сценарий «Очень плохой училки 2» пишет Джастин Мален. За ним пока не числится никаких крупных проектов. Джейк Кэздан снова сядет в режиссерское кресло. Однако торопиться не стоит. Сначала Кэздан снимет комедию «Секс-пленка» все с той же Кэмерон Диаз. Также в фильме будет сниматься Джейсон Сигел. Ожидается, что он тоже вернется в продолжении «Училки».

В оригинальном фильме Кэздана Диаз играла Элизабет Холси, чей образ жизни резко меняется после разрыва с богатым бойфрендом. Она работает в школе, мечтает увеличить грудь и влюбляется в нового учителя (Джастин Тимберлэйк), параллельно не забывая хамить ученикам и вести себя совсем не так, как обычные преподавательницы.

По словам представителей Sony, сиквел «Очень плохой училки» обречен на успех, поскольку сценарий разыгран по тем же нотам, что обеспечили популярность оригиналу. Дата релиза продолжения пока не сообщается.

Кэмерон Диаз сейчас снимается в фильме Ника Кассаветиса «Другая женщина».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 августа 20231
2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации