«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: Прямая трансляция из Лондона

Обсудить0

Сегодня в 20:30 по московскому времени на главной странице КиноПоиска начнется прямая трансляция с ковровой дорожки фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды». В ней примут участие режиссер фильма и актеры Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Энн Хэтэуэй, Гари Олдман и Морган Фриман.

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» — третья и заключительная история о Бэтмене в исполнении Кристиана Бэйла. Действие разворачивается спустя восемь лет после событий, показанных в «Темном рыцаре». Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Бэтмен пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым все меняется. Тем не менее еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако, даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.

Предвидя вопросы, сообщаем, что транслироваться будет только происходящее перед премьерой: приезд звезд, интервью с создателями и красная дорожка. Фильм транслироваться не будет.

В российский прокат картина выходит 26 июля 2012 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня0
2 апреля0
28 марта3
12 марта120

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня1
Сегодня0
Вчера10
Вчера1
Вчера17
28 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

а знает кто нибудь в IMAX премьера тоже 26 или раньше???

0
bond89Ice061

25 числа на день раньше!

2

в Уфе 24 в 00.15

0
Ruslancho_Ptroublemen

откуда такая информация? на сайте нет ничего

0
troublemenRuslancho_P

на каком сайте? а информация от кинотеатра)

0
Ruslancho_Ptroublemen

все, вижу.. жалко я летом в Стерлитамаке((

0