Вампир займется серфингом

Обсудить0

Австралиец Ксавьер Сэмюэл, снявшийся в фильме «Сумерки. Сага. Затмение», в этом году появится в новом фильме Роланда Эммериха «Аноним». Однако свое продвижение в Голливуд актер временно останавливает ради работы у себя на родине — Сэмюэл составит компанию соотечественнику Сэму Уортингтону в драме о серфинге под названием «Дрифт».

Действие фильма развивается в Австралии 70-х. Главные герои «Дрифта» — братья Фишер. Энди и Джимми (Ксавьер Сэмюэл) больше всего на свете любят оседлать волну побольше. Когда Фишеры были маленькими, их мать переехала из Сиднея в небольшой прибрежный городок Маргарет-Ривер, славящийся своим прибоем. На протяжении 12 лет мальчики развивали свои серферские способности в поисках идеальной волны. Но, несмотря на свой талант, свободолюбивый Джимми пытается помочь семье выбраться из долгов и начинает скатываться в криминальный мир. Тогда Энди принимает важное решение. Он увольняется с работы и помогает младшему брату начать бизнес по продаже снаряжения для серфинга.

Хотя Сэм Уортингтон и является главным звездным именем проекта, его роль будет далеко не главной. Он сыграет фотографа и кинематографиста, который помогает братьям начать свое дело.

Старшего брата, по всей видимости, сыграет Майлс Поллард? он же числится одним из продюсеров проекта.

Ксавьер Сэмюэл недавно получил награду канала MTV за лучшую драку в кино. Актер разделил ее с Робертом Паттинсоном и Брайс Даллас Ховард.

Съемки «Дрифта» начнутся 1 августа в Маргарет-Ривер. Бюджет ленты составит 11,3 миллиона долларов. Релиз намечен на лето 2012-го года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля45
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера7
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации