В команде «Затмения» новый игрок: Брайс Даллас Ховард

Обсудить0

Дочь режиссёра Рона Ховарда стала очередным пополнением «сумеречной» саги. Актриса заменит Рашелл Лефевр в роли Виктории. Снимать «Затмение» будет английский режиссёр Дэвид Слэйд.

Студия Summit Entertainment сегодня объявила о довольно серьёзной замене в актёрском составе «Затмения». В третьем фильме вампирско-подростковой саги в роли злодейки Виктории снимется Брайс Даллас Ховард.

По словам студии, Рашелл Лефевр не сможет принять участие в работе над картиной из-за несовпадения съёмочных графиков. Актриса недавно согласилась на съёмки в независимой драме Barney's Version с Дастином Хоффманом, которые начнутся 17 августа в нескольких сотнях километрах от Квебека.

Дэвид Слэйд приступит к съёмкам «Затмения» также в августе: выход фильма запланирован на 30 июня 2010 года. Как заверяет студия, Брайс Даллас Ховард придаст новое измерение персонажу. Её Виктория пытается убить Беллу, пытаясь отомстить за смерть своего друга Джеймса.

Интересно, что в прошлом году Брайс Даллас Ховард также получила роль, предназначенную изначально другой актрисе. Брайс заменила Шарлотту Генсбур в боевике «Терминатор: Да придёт спаситель».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 июня 20188
15 июня 20188
14 мая 201824
30 апреля 201845

Главное сегодня

Вчера8
Вчера0
Вчера11
28 апреля2
28 апреля5
26 апреля3
28 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

О, в эту попсу теперь берут актеров. Уже похвально)

3

Почему ж в попсу?

-3
UlasSalander555

а что это? Авторское кино? Авангард?)))

2

Нет. Но и не попса. Это на любителя. Вам, как я понимаю, это кино не нравится.

-3

Не попса, не надо гнать :)))

0
Salander555ana-sta-siya

Точно!

0
UlasSalander555

Это массовое кино, а следственно - это попса.

2
Ulasana-sta-siya

Это Вы поосторожнее на поворотах))

2

Изначальн Сумерки таковыми не задумывались. Это был малобюджетный фильм для небольшой аудитории. Никто не ожидал того, что случилось. Бума. Хотя это всё и попортило очарование фильма. И знаете, я даже с Вами в чём-то соглашусь. Постепенно оно становится другим, без шарма и изюминки. Идёт работа на массы и на деньги.

-3
UlasSalander555

Да сам роман изначально массовый продукт для молодежи

2

Вот насчёт романа не согласна, а фильм уже преврашается.

-3
UlasSalander555

Ну вот сравните Умберто Эко 'Маятник Фуко' и 'Затмение' кого-то там. Разницу улавливаете?

2

Извините, я просто не читала Умберто Эко «Маятник Фуко». А если говорить про книги, то конечно последние идут на коммерцию и массы, а вот первые нет. Главная ошибка всех создателей заключается в том, что никто никогда не модет остановиться во время. Говорили, что Майер хочет написать продолжение. Но даже я скажу, а мне Сумеречная сага нравится, что это уже будет совсем не то.

-3
UlasSalander555

да Фуко это просто пример - вместе него могут быть и Джеймс Джойс, и Вирджиния Вульф, и Дидро, и Вольтер и кто угодно)

2
UlasSalander555

в смысле не Фуко, а Эко))

2

Я поняла. Н овсё равно сейчас 'Сумерки' знают и Стефани Майер тоже. Согласитесь.

0
UlasSalander555

так я и говорю потому, что это массовое творение, попкультурное - по-нашему попса)

2

Что ж, здесь вы правы :) Это не классика, но это и интересно. Просто 'попса' слово какое-то пренебрежительное.

0
UlasSalander555

обыкновенный форумный слэнг) Попса качественная, к счастью тоже бывает) Те же ленты Криса Коламбуса, например (не все конечно).

2

Например, какие?

0
UlasSalander555

Один дома, Миссис Даутфайер, ГП 1, 2 )))))

2

Да, это для масс :) Что-то мы вообще не по теме обсуждаем :)

0
UlasSalander555

в беседах о кино всегда так))

2

В точку! А Вам Брайс Даллас Ховард нравится?

0
UlasSalander555

Да - из молодых одна из лучших

2

Мне она тоже нравится.

0
UlasSalander555

у фон Трира вообще она замечательная (Мандерлей)

2

Я имела удовольствие её лицезреть только в 'Терминаторе 4', но мне она там понравилась. И внешне, и видно,что актёрский потенциал есть.

0
UlasSalander555

да там ее роль на 5 минут. Я прямо расстроился) Обязательно посмотрите 'Мандерлей' и Вы поймете насколько она талантлива.

2

Хорошо :)

0
UlasSalander555

ну а перед 'Мандерлеем' желательно посмотреть 'Догвилль' фон Трира с Николь Кидман, так как 'Мандерлей' это тематическое продолжение 'Догвилля' :)

2

Я его урывками видела. Давно, правда. На меня он как-то впечатления не произвёл. Но лет тогда мне было не очень много. Сейчас думаю стоит взглянуть. Как раз DVD есть.

0
UlasSalander555

Обязателен к просмотру. Один из лучших фильмов 2000-х.

2

Я, как истинный киноман, обязана его посмотреть :)

0

Кстати, хотела сказать, что с Вами приятно и интересно общаться :) А то в комментариях кругом оскорбления какие-то. А тут трезвомысляший человек :))

0
UlasSalander555

Спасибо) Взаимно) Киноманю уже очень давно))

2

Попсовые термины, про попсовый фильм, на попсовом сайте, на попсовом русском языке!!!! ! - важный элемент

-2
UlasGekelberi

Вам плохо?)

0

а вы Джойса сами читали? (без претензий и наездов-реально интересно...)

-2
Ulasyakoff777

представьте себе)

2
NecromanserSalander555

да нормальных людей здесь мало...в основном одни 'тролли' , к сожалению!

1
Salander555Necromanser

Это Вы на что намекаете?

0
NecromanserSalander555

я не намекаю,а констатирую!))если не знаешь что означает слово 'троль', то посмотри в википедии!) З.Ы:ты к тролям не относишься!))

0
Salander555Necromanser

Спасибо, знаю. Рада, что к троллям не отношусь :)

0

в том и дело, что НЕ представляю. и как, понравилось? что-нибудь ценное для себя вынесли из этого чтения?

-2

Попсовый вопрос!

0
UlasGekelberi

Застрелитесь - это авангардно)

0
Ulasyakoff777

Конечно, Улисс - превосходный образец зарождавшегося в свое время постмодернизма. Просто читать тоже нужно уметь, не в обиду - просто всему свое время. Достоевский в 15 тоже был пыткой)

2

дело не в возрасте и не в умении-мне за 20 и высшее филологическое, просто, чтобы такие книги читать, надо (не в обиду) мозги иметь повернутые по-особому или умного из себя строить, типа 'о, круто, я ЭТО прочитал!'. ИМХО)

0
Ulasyakoff777

мне 29)) Люблю истоию, фотографию, литературу, изобразительное искусство и бла-бла-бла)) Грубо говоря, весь набор современного сноба)

2

ок, вы не подумайте, что я цепляюсь, просто удивительно было увидеть имя Джойса в комментах к Сумеркам) подумала, что кто-то решил 'блеснуть' интеллектом) вопросов больше не имею, спс))

0
UlasUlas

да нет, просто получилось так в ходе беседы, да Вы и сами можете проследить)

2

Про авангардность суицида - мне понравилось! А то весь этот диспут начинает напоминать затхлое болото... А если вернуться к теме обсуждения - вот снимется Брайс в очередной части саги, тогда и видно будет - хороша или плоха была идея с заменой. Не может быть, чтобы она не смогла сыграть на должном уровне, ведь все это, как Вы ухе сказали, попса.

0
UlasСветлана Савинова

угу. Только в Брайс я уверен. В 'Мандерлее' фон Трира она доказала свою профпригодность.

0

Ну да, как Бетт Мидлер в 'Неприличном везении': '...Так ты видел меня в 'Групповушке в потемках' - я сыграла в этой порнушке все что смогла!'

0
UlasСветлана Савинова

:)))))))) не видел))

0

У меня вообще есть мнение, что книги изначально и не существовало. Это просто сценарий - в меру добротный сценарий. А после написания стали это произведение грамотно пиарить - и в результате мы имеем полновесную истерию, которая притом и подгревается. Вы видели (вернее слышали) реакцию раздразненных малолеток на обнаженный торс Эдварда. Я сначала не могла понять,почему они кричат - а оказываются они бьются в экстазе (просто какое-то де жавю - конец 80-х 'Ласковый май)

0

Бетт Мидлер очень люблю. Может Вы знаете этот фильм под названием 'Бешеные деньги' - он в меру похабный, но очень смешной!

0
Salander555Светлана Савинова

Ну не знаю... Насколько мне известно, 'Сумерки' - это всё-таки книга.

0

Да, я знаю, прочитала все 5, но просто есть такое ощущение...Кстати, в печатном варианте вампирская история понравилась мне на порядок больше. Посмотрев фильм я, к своей досаде, поняла, что Патиссон 'смазывает' воображаемый образ Эдварда - очень обидно!

1
Salander555Светлана Савинова

Мне сам Эдвард нравиться, а вот Роберт уже начинает надоедать. Да простят меня его поклонницы, женоподобный он какой-то.

0

Именно. Не таким должен быть человек, который жил и страдал 90 лет в ожидании своей единственной возлюбленной. А то получается как у Жванецкого : '...Ну не даются нашим актерам крики -'Я разорен!!!'

1