Други мои, не стоит тратить своё время на это. Снять такое сейчас - это верх идиотизма и непрофессионализма. Единственное, что сначала сманило меня к просмотру - это природа. На этом всё. Бездарная режиссёрская работа и такой же сценарий заставили мои глаза плакать. Заштампованный голливудскими примочками сценарий просто за гранью! Ну, а сцена в последней серии а-ля 'Убить Билла' просто вызвала у меня гомерический смех. Дробязко, ты не Тарантино, а Шумакова никак не Ума Турман! Достойно сыграли только Нилов и Фисенко - профессионально. Остальные либо вообще не актёры (особенно женский состав), либо переигрывали так, что тошнить начинало. Романов со своим бессильным придыханием в озвучке, которое не соответствовало тому что изображал на экране, просто раздражал. Бакалов, который хорошо сыграл в 'Центральном', здесь 'нарисовал' ФСБ-шника с пафосом амеровского генерала, который спасает Землю от инопланетного вторжения. В общем... господа которые снимали это - не надо второго сезона. Потратьте лучше деньги на благотворительность - в детдом отдайте.

03 июня 2017 | 13:59