Этот сериал, как и полагается всем проектам НТВ, обыденный и ничего из себя не представляет. Количество выпущенных пуль за экранное время зашкаливает по самое не могу. Горе Петербургу, если там постоянно войны происходят. Столько постреляли, что ну очень далеко от реальности. В жизни менты не машины для убийства, и стреляют очень редко, задержания проходят буднично, не как в этом сериале, в котором из дробовика герой взрывает катер или как пули летят и летят в замедленном действии.

Простите, но это калька с американских сценариев. И как Шилов с напарниками бросают вызов мафии, сражаются, а их разговоры с УСБ - это вообще сказка. И где это видано, где это слыхано, чтобы пару оперов боролись со всей системой, коррумпированными бандами? Главный герой почти в каждой серии оставляет за собой несколько трупов, в реальности за все эти деяния годами нужно отписываться, но наш герой на то и клон комиссара Каттани. И последнее, его враги неужели на этом его подцепить не могут? Короче, фантастика. НТВ только такое может показывать. Сюжеты очень однообразные, монотонные, персонажи неинтересные, один - смесь Рэмбо и Знаменского, другой - держиморда.

02 сентября 2014 | 22:51