А мне фильм понравился. Неожиданное и необычное начало фильма и начало любви героев. Персонажи, которые так честны. Редко в мелодрамах такое бывает. Когда вот так прямолинейно заявляют своему спутнику: люблю такого. И нет сцен ревности, нет мордобоя, и все всё понимают. И у меня в связи с этим нет взрыва души, что опять поехало «по накатанному сценарию»: она его не понимает, он её, развод, «финита ля комедия». Всё очень цивилизованно и корректно. Редкость. За то и принимаю фильм всей душой. Поверьте, есть такие люди. Когда объясняешься с человеком честно, говоришь ему правду, многие способны это понять. Надо уметь разговаривать, объяснять.. и принимать. А любовь - это такое тонкое чувство, её так легко потерять, что просто радуешься за главных героев. Пронесли сквозь сердце, сохранили.

Конец фильма радует счастливой концовкой и изобилует цитатами жизни: «не думай о плохом – просто живи». Вот формула счастья! «Всё когда-нибудь кончается, и плохое в том числе». Абсолютно согласна! Принимайте жизнь такою, какая она есть. Любишь – люби, иди конца, всё равно от любви никуда не уйдешь. В общем, кто любил, я думаю, поймёт...

18 мая 2014 | 17:17

Смотрела телеканал Россия и часто шла реклама фильма 'Повезет в любви'. Думала, что это легкая, веселая, незатейливая мелодрама с симпатичными актерами...

Во-первых, как-то очень быстро шло действие фильма. Он спешит к друзьям, она спешит к жениху, и не прошло и 30 минут, как у них роман. Странно подумала, но ладно.

Во-вторых, сюжет. Мне он понравился, интересно, и весело, и грустно. Героям сопереживаешь (я особенно сопереживала мужу Алисы Владу), но сюжет затянут. Да, конечно, все разворачивается неожиданно, непредсказуемо, но факт остается фактом!

В-третьих, актеры. Понравились абсолютно все.

1. Анна Горшкова. Мне нравится она еще с сериала 'Бедная Настя'. Роль ее была, не сложной, но и не легкой: страдание, радость она нам показала, это было самым главным.

2.Станислав Бондаренко. Молодец. Мне игра его понравилась. Вообще мне герой его нравился всю сюжетную линию, кроме моментов, конечно, когда Алиса с мужем, а Костя все лезет и лезет. Так никогда поступать нельзя.

3. Андрей Финягин. Девушки, женщины, вот такого мужа надо, чтобы тебя любил. А ты его уважала, питала симпатию. Безумная любовь губит! Я так рада была, что в конце у него все наладилось.

Итого: фильм понравился. Местами веселый, местами грустный. Конец порадовал, все счастливые, довольные, сценаристы никого не обделили.

За затянутый сюжет и брошенного мужа

13 августа 2012 | 11:51