Здесь все так хвалят этот фильм, а меня он абсолютно не впечатлил. Нет, задумка хорошая, актеры вроде тоже постарались, но чего-то не хватило.

Показ развивается неспешно, статично почти до середины фильма, потом легкое движение и неожиданный конец. Хотя я догадалась почти сразу, что все не так, как кажется на первый взгляд. И примерно предположила как закончится это кино. И не прогадала.

Индия предстала нам здесь во всей красе и одновременно не изяществе. Серые безликие нерадостные пейзажи. Грустный налет мелодрамы. До триллера не хватило запала. А как детектив вполне годно, хотя не великолепно.

Философская мысль присутствует. Нечего лишнего почти нет. Нас медленно и верно ведут к развязки, иногда запутывая на поворотах, хотя некие недочеты у фильма все же были. А так он под настроение. Я же чуть не заснула.

Ярких красивых танцев здесь не было. Да, они по сути и не нужны. Грустная музыка напевала фоном. Если же внимательно обращать на все происходящее внимание, то середины фильма можно вполне понять чем закончится.

Красивый лав стори здесь так же не было. Только дружба и не более. А так эта кинолента на один раз и то всем, кто любит экшн, остросюжетные ленты, яркую драму или нечто неординарное и непохожее на ранее увиденное я бы не стала рекомендовать. Потому что будет не интересно и скучно.

Может мне не понравилось, потому что я видела нечто похожее. А так, если не ожидать что-то нереального, то посмотреть можно.

24 февраля 2016 | 00:39