Состав рецензии: ахинея, стеб, Линдсей Лохан.

Существует некая легенда, что Майли Сайрус - это переродившаяся Линдси Лохан. Посудите сами: Линдси выросла с мелких, малозаметных ролей, к популярным сериалам, где исполняла главные роли. Двадцатилетняя Майли Сайрус, на чье лицо всегда наложено десятки косметических брендов прошла практически такой же путь. У Линдси отличные вокальные и музыкальные данные, тем же похвалится и Майли Сайрус. А вот следующий этап полностью разрушает кем-то выдуманную легенду, что Майли - это переродившаяся Линдси. Возьмем в пример факты против которых никак не попрешь. Фильмы, в которых принимает участие Майли Сайрус - девушка с лицом бурундука, - низкосортные, сделанные на быструю руку паршивые комедийные мелодрамы. Как актриса, она и близко не стоит возле Линдси, хотя бы из-за того, что мисс Лохан снялась в нескольких добротных лентах, жаль только, что спилась к чертовой матери. Майли Сайрус в свою очередь, так называемая ванильная, бездарная в актерском мастерстве конфетка, которую могут забыть в любой день, ну разве что вспомнят ее 'МегаПрорыв' в фильме 'Агент под прикрытием', который, кстати, я собираюсь обгадить в следующем абзаце. Не переключайтесь...!

Нынешний зритель конкретного возраста, имеется ввиду компания хомо сапиенсов, биологические часы которых составляют тринадцать-двадцать пять лет (акцент падает исключительно на девушек, ведь парень, вряд-ли досмотрит или вообще потратит время на просмотр данного полотна, лично меня заставили, я был в гостях, поэтому мое воспитание не позволило что-то возразить хозяйке в сексуальной мини-юбке). Ну а теперь серьезно. Комедийная мелодрама 'Агент под прикрытием' режиссера Тома Вона, создавшего потрясающую молодежную комедию 'Однажды в Вегасе', повествует о том, что уже давным-давно проелось и чертовски надоело. И так, немножко о сюжете. Серьезное шпионское дело поручают некой Молли. Синопсис говорит, что она умный и частный детектив. Нет, это не так. Молли обычная, бестолковая с заезженным чувством юмора девушка, решившая помочь ФБР. Агенты отправляют ее в женский клуб, - в этот рассадник колорадских жуков, жрущих мозг своими тупыми и необдуманными действиями. Вспомните фильм 'Мисс Конгениальность', вот это я понимаю агент под прикрытием, здесь идея та же, но только сделано все это в безобразном и бездарном виде.

Смешное кино получилось, но смех не в шутках или в отличной комедийной игре главных героев, а в проделанной работе, провал которой был неизбежен с самого начала. Самое главное то, что и такое кино будет кем-то сожрано, скорее всего кем-то из фан-клуба поклонников сериала 'Ханна Монтана'. Просмотр фильма 'Агент под прикрытием', честно говоря, вызывало у меня отвращение на каждой стадии сюжетной развязки. Наивные гламурные девки с грецким орехом вместо мозгов создали в фильме свою личную атмосферу идиотизма, а Майли Сайрус во всей этой обстановке чувствовала себя как кот на мягком диване. Разве может получится хороший фильм, если идея его, пускай и чем-то перенятая с другого фильма, здесь выглядит примитивной, а актерский состав во главе с Майли, которая, мне кажется, слишком рано возомнила себя серьезной актрисой, сыграли роли сказочных придурков, которые ничего не боятся, ведь они умеют любить и дружить с друг другом, ооо... как все это мило и в тоже время до жути противно. Как на полтора часа, то здесь загружено слишком много деградирующего материала.

03 августа 2013 | 15:41

Дело было вечером, делать было нечего. Вот и решила посмотреть фильм 'Агент под прикрытием'. Сразу скажу, что не впечатлил. Несмотря на 'нечегоделание' моё время было потрачено зря.

Сюжет всем довольно хорошо знакомый, так как не последней давности. Но он был исковеркан до невозможности! Да и снят фильм был далеко не хорошо.

Так вот, вся соль в том, что молодой девушке Молли (Майли Сайрус) ФБР предложило внедриться в колледж под видом студентки, чтоб подружиться с дочерью человека, давно разыскиваемого тем же самым бюро расследований. Там Молли знакомится с парнем, как и всегда, в принципе, и с блеском исполняет назначенные ей поручения.

Всё возможно было бы и ничего, если бы не сама Майли Сайрус. Не справилась она со своей задачей. Не впечатлила. Она создала впечатление: 'Я слишком хороша для подобных фильмов, но для забавы соглашусь-ка'. Она уже не та девочка Ханна Монтана, которая покоряла сердца зрителей своим пением, искренностью и лучезарностью.

Мой вердикт: если вы не хотите заниматься чем-то очень для вас интересным в тишине, можете включить фильм 'Агент под прикрытием' и дальше заниматься своими делами, не обращая на него никакого внимания. Хотя, тогда лучше уже свою любимую музыку включите. Приятнее будет.

Но выбор за вами! Как всегда.

25 февраля 2013 | 14:37

Категорически не люблю писать отрицательные отзывы, но что поделать, если по-другому не получается. Идя на фильм, я надеялась увидеть легкую романтическую комедию, а в результате получила винегрет из неизвестно чего. Сюжет прост и незатейлив, но претензий к нему как раз и нет, потому что можно из простой истории сделать конфетку и, наоборот, загубить блестящую идею на корню. Все мои возмущения относятся скорее к тому, что начали и не закончили. Или же взяли откуда-то еще и, стыдясь плагиата, смущенно не стали выстреливать из ружей, висящих на стенах.

Я не зря сказала про винегрет. Выйдя из кинотеатра, я долго пыталась понять: смотрела ли я новое кино или же это монтаж из 'Сидни Уайт', 'Мисс конгениальность' и 'Дрянных девчонок'. Ничего не имею против, идеи часто повторяют, но делают их завешенными, а не как здесь: по верхам пробежались - а, и так сойдет. Итого, вместо расслабления и хорошего настроения получила неприятный осадок.

23 февраля 2013 | 22:29

Никому не секрет, что кинематограф нынче является одним из главных источников денежного оборота и на фоне общего течения мейнстрима, уже давно превратился в машину для собирания денег. Отсюда и не удивительно, что многочисленные певцы, модели и люди “абсолютно не кинематографических профессий” активно пытаются пробиться признания в кино. Словно там всюду мёдом намазано. Вот и одной из упорных представительниц современного кинематографа можно считать Майли Сайрус, которую сколько не критикуют за низкое качество её игры и низкое качество фильмов с её участием, она не взирая на это пробует еще.

Вот и данный фильм стал очередным минусом в её кинематографическом творчестве, которое к моему великому удивлению поставил режиссер “Однажды В Вегасе” Том Вон. Очевидно, что фильм снимали специально для выхода на dvd, а значит и не парились над достойным качеством продукта. Ведь именно этим можно объяснить определенную натянутость картины, многочисленные пробелы, провисания и вообще хромую динамику картины, от чего, просмотр казалось бы стандартного фильма с хронометражем в полтора часа растягивается до ишачьей пасхи.

Очевидно и то, что за достаточно ярким содержанием с уж слишком мелодраматическим действием, фильм изначально рассчитан для представительниц слабого пола, которые так и найдут нечто положительное в данной ленте. Когда как сильная половина человеческая будет активно плеваться при просмотра и с трудом досмотрит фильм до конца. Собственно как и я, то и дело повторяя в голове фразу при просмотре “Что за бред ?”.

Сюжет картины абсолютно не оригинален. Нечто подобное уже было в “Мисс Конгениальность”, “Новеньком”, “Мачо и Ботане” и в ряде других лент так же. Отсутствие определенного эффекта оригинальности и сыграло с картиной злую шутку. Ведь именно из за этого в большей степени фильм начинает казаться каким то вторичным, скучным и пожалуй даже нудным. Особенно учитывая то, что многочисленные повороты сюжета и сам финал очевидны практически с первых же кадров. В том числе и мораль картины, которая гласит, что надо найти своё место в жизни, что дружба это самое главное и бла-бла-бла. Можно смело сказать, что эта мораль была раскрыта в порядочном числе фильмов в намного более яркой форме, нежели тут. Тем более, что наблюдать за фильмом с невероятно тупыми и бессодержательными диалогами не столь интересно, как хотелось бы.

Сомнительные актерские способности Майли Сайрус нынче наверное являются ни для кого секретом. Разве что, для её поклонников, которые сами того не зная закрывают на это глаза. Вот и тут в очередной раз богатые родители и без того состоятельной Сайрус активно “пихнули” её в очередной фильм. Вот и тут она ничуть не выделилась какой либо впечатляющей актерской игрой. Скорее наоборот. Видно, что она старается и пытается как то скорчить ту или иную эмоцию, но вот однозначно у неё это не получается. Что и в очередной раз доказывает то, что актерской ремесло явно не для неё.

Остальных актеров даже перечислять нет смысла. Так как сыграли все слабо и как то монотонно. В том числе и Джошуа Боуман, который выделился лишь внешностью Куклы Кена. Печально и то, что во всём этом безобразии решил участвовать очень даже не плохой актер в лице Джереми Пивена. Персонаж у него посредственный, но вот именно его игра более ли менее выделяется на фоне всех. Тем самым, делая его персонажа пожалуй единственным харизматичным лицом ленты.

Особой композиторской музыки я тут не заметил. Разве что, достаточно не плохую подборку Various Artists саундтреков с модной, танцевальной и современной музыкой во главе с песнями исполнительницы Ники Минаж.

Очень примитивный, тупой, посредственный, скучный и монотонный фильм, который в большей степени создан исключительно для представительниц слабого пола. Так что, смотреть вам фильм или нет, решайте сами. Хотя я бы посоветовал воздержатся от просмотра.

04 февраля 2013 | 13:04

Этот фильм стоило посмотреть, для того, что бы понять-его не стоило смотреть.

Сюжет возможно и хорош для начала 2000-х и для близняшек Олсен, но на дворе 2013 и в главной роли-Майли Сайрус.

Сколько Майли не крась, а Молли из нее не выйдет. Актриса из нее, скажем, так себе.

Метью Сеттл, знакомый нам по нашумевшему сериалу, никак не проявил себя в данном фильме. Видно, сюда он попал просто на гребне славы, и, возможно режиссеры собирались собрать немного больше денег заявив его в актерском составе. То же самое могу сказать и на счет Келли Осборн.

Смотря фильм, я не поняла вообще о чем сюжет. И не потому, что я была невнимательной, просто он отсутствовал. Между прочим, возраст главной героини тоже остался для меня загадкой.

Даже не знаю, за что зацепиться. Смешные шутки-нет, красивые пейзажи-нет, великолепная игра актеров-нет, незабываемый саундтрек-нет, захватывающий сюжет и интрига-опять нет-все это совсем не залог успешной картины.

Сюжет банален, наполнен нелепыми ситуациями и диалогами. Розовый цвет слепит глаза. Сказать, что данная картина просто не напрягает-тоже, к сожаленью, не могу. Смотрела с перемотками, ибо предсказуемость сюжета была черезчур очевидна.

31 января 2013 | 16:07