Для 'нашего' кино это, можно сказать-прорыв!

Фильм с очень интересным сюжетов, без криминала, без которого сейчас обходится очень редкий фильм!

Понравилась работа молодых актеров, характеры героев показаны прекрасно, каждый актер именно 'в своей' роли, на должном месте.

Но в фильме есть некий элемент надуманности, уж слишком многое случилось с главными героями и есть некоторые неправдоподобные (в какой-то степени) повороты сюжета.

Но, в общем, фильм достоен внимания зрителя! Хороший фильм о любви и превратностях судьбы!

15 апреля 2010 | 21:39

Русское кино. Телевизионная версия. Начал смотреть - потому что отзывы о нем были положительные. Ничего особо не ждал от фильма. Но посмотрев - понял, что ждать было чего.

Во-первых, интересная сюжетная линия. Понравилось логичное последовательное построение сюжета. Не заскучал, не отвлекся ни на минуту.

Во-вторых, молодой состав актеров, который, на мой взгляд, подобран четко и однозначно. Понравилась игра Кирилла Плетнёва.

В-третьих, это большая редкость для российского кино - этот фильм можно назвать жизненным и русским.

Режиссеру огромное спасибо.

Как небольшой ценитель жанра 'мелодрама' ставлю

27 февраля 2010 | 16:37