Фильм весьма оригинален идеей и классно снят. Тем более, я очень люблю фильмы, связанные с психушкой. Атмосфера меня порадовала, особенно во второй половине фильма.

Многие говорят, что это фильм про зомби, типа мертвецов - но это не так. Как уже говорил прежде, сюжет оригинален, какие там зомби и мертвецы? Там задумка другая и это круто.

В общем, много говорить не буду, советую тем, кто любит кучу мяса и крови. Что ж, мой вердикт таков:

03 марта 2009 | 22:28

Отличный ужастик. Динамичный сюжет, кровожадные психи. Сделано всё очень качественно. Все полтора часа от экрана не мог оторваться так затягивает. Хотя всё действие происходит в одной больнице, но от этого он смотрится еще лучше. И как и положено, ближе к концу развивается и без того не скучное действие. Уж заснуть на этом фильме точно никому не удасться.

Рекомендую к просмотру всем любителям зомби-хорроров.

05 февраля 2009 | 01:05

Честно говоря когда я достал фильм, то думал что это очередной дешевый 'ужастик', но фильм меня приятно удивил.

Сюжет оказался интересным и 'новым', не взятым из похожих фиьмов (хотя во время просмотра он несколько раз напоминал мне 'Обитель зла').

Спецэффектов в фильме как таковых нет, но это и не главное, главное - атмосфера. Давно я не видел таких напряженных фильмов, когда в некоторых сценах так и хочеться сказать героям фразу вроде: 'Быстрее мед-брат скоро вернеться!'.

Фильм меня еще порадовал достаточной 'реалистичностью', которой в последнее время не хватает фильмам (не считая сцены с кошкой ).

Подробнее описывать фильм не буду (захотите - посмотрите сами), а лично я смело ставлю фильму

08 августа 2008 | 20:59