Мне так нравятся фильма с таинственной атмосферой, сюжет, которых хочется разгадать, и тут я натыкаюсь на этот фильм. Я все-таки захотела сначала увидеть трейлер, он вызвал интерес и я не раздумывая включила.

Но увы, самим фильмов я разочарована. Не нравятся мне такие ловушки, когда в трейлер умещают все самое интересное, а в фильме уже и смотреть нечего.

Итак влюбленные хотят спасти свои отношения, и для этого снимают дом в глубинке. Но встреча с новым знакомым меняет их жизнь.

Актеры в фильме явно халтурили, хотя какой фильм так и актеры.

Эмили Ратаковски (Кэсси) симпатичная и у нее хорошая фигура, в фильме она не раз это докажет, но на этом все. Игра актрисы не убедительная.

Аарон Пол (Брайан) от его игры хотелось большего, но увы. В основном актер вымучивает сцены ревности и на этом все.

Наблюдать за выяснениями отношений, которые вымучивают актеры это утомительно и не интересно.

Задумка для фильма интересная, но сценарий и реализация никакие. Внимание захватывают локации.

В триллере самое важное это атмосфера, но я ее не заметила. Были несколько моментов, которые якобы должны были создать настроение загадочности, но не вытянули.

Фильм на раз, не захватывает внимание, в нем нет интриги, можно догадаться, что будет дальше и кто злодей.

06 ноября 2023 | 16:08

Сюжет: парочка, терзаемая междуусобными конфликтами, приезжает в отпуск в живописную Тоскану, чтобы решить свои семейные проблемы. Вскоре к ним прибивается местный житель, к которому Ромео недоделанный тут же начинает ревновать на пустом месте. Дальнейшие события переворачивают жизнь туповатых американцев с ног на голову.

Плюсы:

- пейзажи, Италию ничем не испортишь

- симпатичная героиня (впрочем красота её какая-то стандартная, имхо)

- занятная концовка

Минусы:

- излишне истеричный герой Аарона Пола

- местами абсолютно нелогичные поступки персонажей

- Хавьер Бардем для нищих

- дебильноватые сцены (типа с завязанными глазами невозможно понять, кто с тобой рядом и прикасается к тебе, ага)

Как итог, за изумительную природу, за красивое тело Эмили Ратаковски (которого преступно мало), за концовку

Аарону Полу, в очередной раз, не повезло с проектом. Опять снялся в какой-то маловразумительной чуши.

01 февраля 2019 | 23:20

Брайан и Кэсси переживают сложный период в отношениях. Для того чтобы вернуть прежние чувства они отправляются на виллу в Тоскане.

Но несмотря на шикарные виды Италии, которые располагают к любви, все попытки Брайана выстроить диалог с Кэсси заканчиваются неудачами. Еще как некстати этот таинственный сосед, который странным образом крутится у Кэсси.

Задумка у фильма есть и не плохая, но как ужасно ее реализовали… Уровень бездарности актеров поражает, это тот случай, когда и не думал что настолько все может быть плохо. Аарон Пол, снимающийся в картинах с не особо высоким рейтингом, не удивил и в этот раз. Его однотипное выражение лица надоедает.

Что касается Эмили Ратаковски, все было предсказуемо. Во-первых, актерского образования нет. Во-вторых, обычно в кино приглашают моделей только с одной целью, цеплять взгляд зрителя, восторгаться красивой картинкой. В данном случае здесь только обнаженность, которая скорее является из-за социальных сетей обыденной, чем неожиданной.

Риккардо Скамарчо, в образе таинственного поклонника провалился. За весь фильм не возникло ничего, ни страха, ни интереса, пустой герой.

Не нужно тратить свое время на просмотр данной картины, нет никаких плюсов, смотреть скучно!

26 января 2019 | 19:19