Я редко в последнее время смотрю сериалы по телеку, потому что в основной массе там показывают все однотипное. Да и особо интересных фильмов мало, которые бы зацепили. Но листая список мелодрам 2017 года, я увидела 'Завтрак в постель', прочитала описание, посмотрела список актеров и решила посмотреть.

Мне понравился этот мини-сериал, очень легкий, добрый и романтичный. Сюжет конечно же стандартный, она горничная, он богатый миллионер. Они встречаются и начинается все самое интересное...

'Завтрак в постель', немного схож с фильмом 'Госпожа горничная' с Дженифер Лопез, я это заметила буквально сразу. Много схожего, но это не портит наш мини-сериал, атмосфера в нем добрая, картинка красивая, сюжет не смотря на примитивность все равно интересен и самое главное актеры! Марину Коняшкину и Алексея Демидова, видела до этого в других фильмах, хорошие на мой взгляд современные актеры. Играют не плохо, не раздражают, не фальшивят и не кривляются в отличии от многих своих коллег. В сериале из них получилась очень красивая и милая пара, я конечно же знала, что главные герои в конце обязательно будут вместе, но все же переживала немного в конце за них.

Дарья Поверенова - отлично сыграла стерву, давно вообще не смотрела с ней кино. Ее героиня это злая и жестокая интриганка, замечательно передан образ.

Пирогова как-то не очень здесь понравилась, до этого видела ее в 'Молодежке', там мне кажется она к месту была. А здесь ее героиня какая-то бесхребетная дурра, ну ясное дело Ирина Штайн ее все время прессовала и дрессировала, но все же даже на тех моментах, где она могла ей противостоять и думаешь, вот сейчас она ей все выскажет. Но девушка вдруг как серая мышь забивалась в угол и помалкивала. А вообще если бы не Федор, так бы она и прислуживала ей дальше. Не знаю может это была задумка режиссера такая, но Пирогова все равно как-то слабо сыграла. В принципе она и в 'Молодежке'не особо блистала актерской игрой, по мне так себе посредственная актриса.

Ну, а так все остальные герои более менее, понравился актер который играл Сережу, подруга главной героини Наташа, ее мама, Артем Ткаченко снова в роли хмыря. Видела с ним несколько сериалов и почти всегда у него такие роли, но он отлично их исполняет.

Но в целом постановка, замечательная история стара как мир, но все же каждый раз смотришь с умилением на экран и болеешь за очередную Золушку. Потому что нам самим в жизни порой не хватает сказок и доброты, поэтому классическая история о Золушке до сих пор актуальна. Отличная сказка, с хорошими актерами которую можно посмотреть, когда плохое настроение или когда за окном пасмурно.

02 мая 2017 | 21:04

Этот двухсерийный фильм прекрасен. История проста и незатейлива, но общая атмосфера, игра актёров и постановка очень и очень хороши. В общем, получилось и жизненно, и сказочно одновременно.

Лично я в очередной раз с удовольствием наблюдал за Мариной Коняшкиной, которая растёт и развивается с каждой ролью, становясь всё более хорошей драматической актрисой. Как-то так вышло, что недавно посмотрел много фильмов и с Алексеем Демидовым, который также оставил приятное впечатление своей работой. Остальные актёры, повторюсь, тоже заставляют им верить.

Что касается сюжета, то в нём есть некоторые шероховатости и, наверное, можно было бы сделать всё несколько более элегантным и красивым, как это удаётся в более масштабных проектах, однако было бы несправедливо требовать большего от сериала на один вечер. И показанные нам истории любви, которая преодолевает все сложности, оставляют очень тёплое впечатление, а на мой взгляд, это и есть главное, что зрителю нужно от кинематографа.

05 марта 2017 | 11:59