всё о любом фильме:




боевик (7)
военный (1)
детектив (9)
драма (31)
история (4)
комедия (29)
криминал (8)
мелодрама (38)
музыка (1)
мюзикл (1)
приключения (13)
семейный (6)
сериал (41)
триллер (9)
ужасы (1)
фантастика (1)
фэнтези (8)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (71)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Raquelle
моя
оценка
1
02.05.2017, 21:00
 
2
6.231 (1 002) 60 мин.  
 
05.04.2017, 16:15
9
 
3
Ezel
8.332 (309) 90 мин.  
05.10.2016, 23:06
 
4
La dama velata
8.162 (125) 55 мин.  
17.09.2016, 10:55
10
 
5
Muñeca brava
7.990 (20 920) 42 мин.  
24.05.2016, 19:07
 
6
17.10.2015, 00:20
10
 
7
6.322 (16 405) 48 мин.  
 
26.05.2015, 23:52
 
8
26.05.2015, 23:49
 
9
7.238 (1 209) 43 мин.  
 
26.05.2015, 18:09
 
10
7.819 (2 379) 50 мин.  
 
03.04.2015, 12:50
9
 
11
09.02.2015, 12:47
 
12
Home Alone
8.232 (256 689) 103 мин.  
02.01.2015, 17:30
 
13
04.12.2014, 19:31
 
14
6.518 (1 210) 50 мин.  
 
04.12.2014, 18:40
 
15
8.118 (3 854) 46 мин.  
 
25.09.2014, 16:36
 
16
18.09.2014, 20:31
9
 
17
17.09.2014, 23:07
6
 
18
16.09.2014, 14:31
8
 
19
North & South
8.358 (8 746) 235 мин.  
16.08.2014, 15:30
 
20
Life as We Know It
7.476 (48 372) 115 мин.  
16.08.2014, 15:25
 
21
03.08.2014, 13:43
 
22
Pride and Prejudice
8.834 (30 192) 300 мин.  
31.07.2014, 23:25
10
 
23
5.741 (10 578) 123 мин.  
 
26.07.2014, 22:57
 
24
4.043 (4 396) 112 мин.  
 
10.01.2014, 01:57
 
25
5.852 (960) 52 мин.  
 
10.01.2014, 00:34
9
 
26
26.12.2013, 16:28
10
 
27
18.12.2013, 00:51
10
 
28
Reign
7.719 (6 045) 43 мин.  
01.12.2013, 18:05
 
29
5.770 (4 981) 44 мин.  
 
28.11.2013, 23:57
 
30
Teen Beach Movie
6.277 (886) 110 мин.  
03.10.2013, 22:38
 
31
Great Expectations
6.733 (8 711) 128 мин.  
17.09.2013, 17:44
 
32
Beautiful Creatures
5.933 (22 927) 124 мин.  
10.09.2013, 17:26
 
33
Ringer
7.291 (2 879) 43 мин.  
10.09.2013, 16:16
 
34
Scarlett
7.793 (7 426) 360 мин.  
03.09.2013, 13:20
 
35
Baby Daddy
7.660 (1 744) 22 мин.  
02.07.2013, 19:45
5
 
36
7.177 (790) 44 мин.  
 
26.06.2013, 12:12
 
37
Van Helsing
7.571 (143 760) 131 мин.  
24.06.2013, 15:32
 
38
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (315 229) 143 мин.  
24.06.2013, 15:31
 
39
Mean Girls
6.981 (57 829) 97 мин.  
23.06.2013, 22:23
 
40
Love Wrecked
6.099 (14 336) 87 мин.  
23.06.2013, 22:23
 
41
21.06.2013, 14:43
4
 
42
19.06.2013, 16:24
6
 
43
Ugly Betty
6.889 (12 218) 43 мин.  
18.06.2013, 13:21
 
44
When in Rome
6.761 (24 728) 91 мин.  
17.06.2013, 14:21
 
45
You Again
6.790 (28 997) 101 мин.  
17.06.2013, 14:21
 
46
The Proposal
7.568 (111 257) 108 мин.  
17.06.2013, 14:20
 
47
27 Dresses
6.922 (33 744) 106 мин.  
17.06.2013, 14:20
 
48
Runaway Bride
6.792 (28 675) 116 мин.  
17.06.2013, 14:19
 
49
Pretty Woman
7.937 (102 504) 115 мин.  
17.06.2013, 14:19
 
50
The Princess Diaries 2: Royal Engagement
6.883 (27 394) 113 мин.  
17.06.2013, 14:18
 
Оценки в цифрах
всего записей71
 фильмы30
 сериалы41
 короткометражки0
средняя оценка7.793
первая запись24 апреля 2013
последняя запись2 мая 2017
в среднем в месяц3
время62 д  20 ч  3 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...