Появились новые подробности о девятом фильме Квентина Тарантино

Обсудить0

12 января появилась новость о том, что Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в девятом фильме Квентина Тарантино. Из общего описания сюжета, которое было доступно уже несколько месяцев, было известно: действие развернется в Лос-Анджелесе конца 1960-х, а главный герой картины — стареющая телезвезда, мечтающая пробиться в кинобизнес.

Постепенно фильм обрастает новыми деталями. Майк Флеминг из Deadline раскрыл несколько подробностей персонажа ДиКаприо. Он действительно играет телевизионного актера, но называть его стареющим ошибочно. По словам Флеминга, в период с 1958 по 1963 год у главного героя было собственное вестерн-шоу Bounty Law.

Попытки попасть в кино закончились провалом, и в 1969 году, во время расцвета движения хиппи, ему остается лишь появляться в небольших ролях в чужих сериалах. Между делом он подумывает уехать в Италию, где как раз стали популярными вестерны. События, связанные с сектой Чарльза Мэнсона, по-прежнему происходят на заднем плане и служат фоном для основной истории.

Сейчас Тарантино продолжает подбирать актеров. В частности, пока не известно, кто сыграет каскадера-дублера героя ДиКаприо. Предположительно, режиссер «Джанго освобожденного» пригласит на эту роль Брэда Питта или Тома Круза, но, если верить Флемингу, для звезды франшизы «Миссия: невыполнима» припасена вторая главная мужская роль.

Девятый фильм Тарантино все чаще сравнивают с «Криминальным чтивом», где отдельные истории пересекались в разных точках сюжета. Если новый проект постановщика сохранит такую же структуру, то в будущем нас ждет еще больше подробностей.

Съемки фильма должны начаться в июне 2018 года. Премьера запланирована на 9 августа 2019-го.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля13
8 января17
23 декабря 20237
20 декабря 20233

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера7
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Кстати, на последний его фильм, я сидел в зале с ещё двумя женщинами лет под 40, которые выдержав около часа свалили. В итоге сидел один, в огромном зале. По-моему весьма показательно к чему пришёл Квентин.

-32
sashalondonsiberia2012

Это не показатель.

20
siberia2012sashalondon

чё заминусовали то? Правда глаза режет? Как дети.

-25
sashalondonsiberia2012

Да, я один вам 8 минусов поставил. Какая правда?

13
siberia2012sashalondon

Один Карл! Вечер пятницы, в полутарамиллионом городе, в крупнейшем зале города. Квентин снял фильм, как подкопирку. Прям уже выработал методичку для своих фильмов, что там должно быть. Осталось добаваить в фильмы феминисток и геев-негрев. Хотя вторые уже были.

-24
sashalondonsiberia2012

Дядь, че тебя так бомбит? Есть НЕКОТОРОЕ сходство с 'Бешеными псами'. Ну и что? Я уверен, что те 2 женщины ушли бы с любого фильма Тарантино.

8
SparrowW4sashalondon

Да брось. Я тоже обожаю творчество Тарантино, но восьмерка его самый слабый фильм. И да, самоповтор тоже сплошной, а манера оформлять титры под стать своим предыдущим фильмам прям раздражает.

-17
sashalondonSparrowW4

Тут уже а вкус и цвет, я не считаю 'Восьмерку' самым слабым фильмом в карьере Тарантино.

5
Migransiberia2012

А они, кстати говоря, не после сцены, где сынок генерала, кхм-кхм, отсасывает Уоррену, свалили?

0
siberia2012sashalondon

бомбит то тебя, не я же отвечаю на свой комментарий, а ты влез.

-7
siberia2012sashalondon

я лишь высказал своё мнение о последнем фильме Тарантино. Высказал его честно. А такие адепты имён как ты, готовы защищать любое говнецо от прославленных режисёров и актёров. Будь то Тарантино или Нолан. Вы не можете принимать критику, вам пофиг на всё. Обычные профорги тут собрались на кинопоиске, только под другой личиной.

-11
sashalondonsiberia2012

Ок, давайте взглянем на это по другому, объективно. У фильма хорошие оценки, что от зрителей, что от критиков. Так же номинации на различные премии в том числе за лучший сценарий. Вы может и высказали свое мнение, но оно субъективное. Критику я нормально воспринимаю, но вы привели в пример двух сорокалетних женщин, которые ушли спустя час и исходя из этого дали оценку фильму и Тарантино.

4
Aposh Curlysiberia2012

я сидел в зале с ещё двумя женщинами лет под 40, которые выдержав около часа свалили. Фильмы Тарантино не предназначены для свидании с девицами и тем более для девиц,Вам-то уж,мужчине,не знать об этом! К тому же,в то время помимо '8-ки' показывали такие фильмы как 'Джобс','Джой','Крампус','Статус свободен','5-я волна','Дедушка легкого поведения','Игра на понижение' и другие фильмы,почему Вы своих леди туда не сводили? В итоге сидел один, в огромном зале. Сочувствую:) Как эти два неблагодарных тянок могли оставить Вас одного в ОГРОМНОМ и СТРАШНОМ кинотеатре??? Вы не испугались сидеть один,комары и мухи не укусили?! По-моему весьма показательно к чему пришёл Квентин. И к чему же? Типа к тому,что на его следующий фильм толпами в кинотеатры ворвутся толпа баб фанатеющих от ДиКаприо?? Ниче себе логика! А Вы не думали,что Тарантино позвал ДиКаприо из-за того что он хороший актер и ля-ля,нет? К тому же,ДиКаприо уже снялся у Тарантино в Джанго и почему же не поработать снова?! Странно Вы рассуждаете,товарищ! Вы рассуждаете по шаблонным меркам коммерции и другие факторы не учитываете.

2
Aposh Curlysiberia2012

Какая правда? Правдой и не пахнет.Вы просто глупости написали.

2
Migransashalondon

Справедливости ради, на Метакритике у 'Восьмёрки' средний балл – 68. А у 'Джанго', например, – 81.

-1
siberia2012Aposh Curly

Ты дурак? Где я написал, что это были мои девицы? В зале сидел я и ещё две женщины абсолютно мне незнакомые. Насколько же ты нелеп.

1